Гость
Статьи
Двойня

Двойня

Первому ребенку год. Беременна. Сегодня на узи сказали, что у нас двойня😳
У кого-то была двойня + малой ребенок?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У наших соседей, две двойни мальчишек 4 и 2 года, целый детский сад.

Гость
#2
Гость

У наших соседей, две двойни мальчишек 4 и 2 года, целый детский сад.

Ну раз они дожили до 2х лет младших, то, наверное, и мы справимся😅

Гость
#3
Гость

Ну раз они дожили до 2х лет младших, то, наверное, и мы справимся😅

Справитесь конечно ))) Удачи!

#4

два сердца под сердцем в инстаграме найдите, у нее двойня+погодка...отлично спрвляется правда спит по 4 часа в сутки и дома постоянный бедлам.

Гость
#5
ЯZva

два сердца под сердцем в инстаграме найдите, у нее двойня+погодка...отлично спрвляется правда спит по 4 часа в сутки и дома постоянный бедлам.

Ну бедлам у меня и с одним ребенком...тут уж кому что дорого)) а насчет сна странно - дети дрыхнут 10-12 часов ночью

Гость
#6

У меня 2 старших на год брата близнеца. Было весело…

Гость
#7
Гость

Ну бедлам у меня и с одним ребенком...тут уж кому что дорого)) а насчет сна странно - дети дрыхнут 10-12 часов ночью

Все же индивидуально) мама рассказывала, что все мы до 2-х лет были спокойными, мало плакали, много и хорошо спали

Ксаночка
#8

Справитесь.Главное чтобы помощь была.У меня сынишке 2,5 ,а малышке 6мес.И если бы не старшая доченька - мне было бы трудновато.А у Вас -двойня.Удачи Вам и терпения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ксаночка

Справитесь.Главное чтобы помощь была.У меня сынишке 2,5 ,а малышке 6мес.И если бы не старшая доченька - мне было бы трудновато.А у Вас -двойня.Удачи Вам и терпения.

Так вот именно, что и двойня для меня была всегда кошмаром, а тут еще и старшая совсем малая будет)) короче, шок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: