Гость
Статьи
можно ли сделать 40 …

можно ли сделать 40 абортов?

одна бабка рассказывала что она за жизнь сделала 30 или 40 абортов разве это возможно физически? и что там от матки останется?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В советском союзе уж точно невозможно,там и после одного аборта многие не беременели

Гость
#2
Гость

В советском союзе уж точно невозможно,там и после одного аборта многие не беременели

Как раз наоборот, в Советском Союзе бывало такое. Контрацепции не было, жили в коммуналках - при Сталине ещё. У нас с семье была женщина, около 30 абортов сделала. Потому что с мужем и двумя сыновьями и со свекровью в одной комнате. Куда там ещё детей. Ну, это всё ещё до войны происходило.

Гость
#3

Насчёт 40 не знаю, но одна знакомая к 35 годам сделала 12 или 13. Это жесть конечно, мазохизм какой-то.

Гость
#4
Гость

Как раз наоборот, в Советском Союзе бывало такое. Контрацепции не было, жили в коммуналках - при Сталине ещё. У нас с семье была женщина, около 30 абортов сделала. Потому что с мужем и двумя сыновьями и со свекровью в одной комнате. Куда там ещё детей. Ну, это всё ещё до войны происходило.

Так там же аборты к бесплодию приводили у большинства,всю матку выскабливали.Это сейчас они щадящие больше.Да и мозгов у этой женщины не было,раз аборт за абортом.

Гость
#5

Думаю да. Раньше делали очень часто. Ужас.

Гость
#6

Можно

Гость
#7

Среди моих знакомых больше удивления вызывают те, у кого 10 -13 детей.

Гость
#8

Лучше 40 абортов чем нежеланный дебильный ребенок (

Гость
#9
Гость

Как раз наоборот, в Советском Союзе бывало такое. Контрацепции не было, жили в коммуналках - при Сталине ещё. У нас с семье была женщина, около 30 абортов сделала. Потому что с мужем и двумя сыновьями и со свекровью в одной комнате. Куда там ещё детей. Ну, это всё ещё до войны происходило.

У нас тоже есть знакомая, во времена ссср сделала около 20-ти после рождения ребенка. Муж ее категорически не хотел предохраняться.

Гость
#10

У бабки спросите. Ей виднее.

Гость
#11

40 это не предел, жила на сьемной квартире с бабкой так она за всю жизнь 130 абортов сделала. Ну по ее характеру это похоже, хотя у меня в голове не укладываетя. Потом соседка в селе между делом сказала что 170 абортов сделала так ей только 45 было и 5 детей. Короче до 45 лет 170 абортов это треш!

Гость
#12
Гость

Лучше 40 абортов чем нежеланный дебильный ребенок (

Лучше мозг включать и планировать беременность.

Гость
#13
Гость

Лучше мозг включать и планировать беременность.

Тем более в наше время...
Меня поражают бабы, которые говорят контрацептивы вредны для здоровья, я их пить не буду.
А аборты б...ть полезны!

#14

Сейчас хоть 140

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

40 это не предел, жила на сьемной квартире с бабкой так она за всю жизнь 130 абортов сделала. Ну по ее характеру это похоже, хотя у меня в голове не укладываетя. Потом соседка в селе между делом сказала что 170 абортов сделала так ей только 45 было и 5 детей. Короче до 45 лет 170 абортов это треш!

Не надо заливать, такое невозможно. Тетка в советское время работала в гинекологии, так вот она говорила, что максимум который она знает это 18 абортов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: