Гость
Статьи
Больше не стараюсь …

Больше не стараюсь забеременеть

Уже ровно 2 года как не могу забеременеть. Отпустила и буду жить дальше без детей. Если не получается, то и не надо. ЭКО не рассматриваю.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно. Бог даст - родите. Знаю случай, когда девушка сильно старалась забеременеть, тратила много денег. Забеременела, родила... И ребенок был больным. Много лет прошло - ребенок вырос, но так и остался больным. Без каких-либо даже улучшений. Так что положитесь на волю Божью - как Он захочет, так и будет.

🇷🇺
#2

Молодец. Вот если бы и другие осознали какой это страшный грех - дети!

Гость
#3
Гость

Ну и правильно. Бог даст - родите. Знаю случай, когда девушка сильно старалась забеременеть, тратила много денег. Забеременела, родила... И ребенок был больным. Много лет прошло - ребенок вырос, но так и остался больным. Без каких-либо даже улучшений. Так что положитесь на волю Божью - как Он захочет, так и будет.

Без проповедей не можете?

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#4
Гость

Ну и правильно. Бог даст - родите. Знаю случай, когда девушка сильно старалась забеременеть, тратила много денег. Забеременела, родила... И ребенок был больным. Много лет прошло - ребенок вырос, но так и остался больным. Без каких-либо даже улучшений. Так что положитесь на волю Божью - как Он захочет, так и будет.

Ага даст он

Гость
#5

А может быть проблемы в здоровье мужа, не проверяли?

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#6
🇷🇺

Молодец. Вот если бы и другие осознали какой это страшный грех - дети!

Вы что совсем патриот

Гость
#7
🇷🇺

Молодец. Вот если бы и другие осознали какой это страшный грех - дети!

В некоторых религиях считается, что детей делают во грехе. Это факт.

Гость
#8
Гость

А может быть проблемы в здоровье мужа, не проверяли?

а это вообще нормально такое проверять?

Автор
#9
Гость

А может быть проблемы в здоровье мужа, не проверяли?

Возможно, он не хочет проверяться. У меня есть некритичные проблемы по гинекологии, зачатие не мешают.

#10

а трубы проверяли?

Гость
#11

И? Нам то что. Ваш выбор. Значит не хотите детей. Кто хочет - делает.

Автор
#12
ЯZva

а трубы проверяли?

Проходимы.

#13

вам нужна диагностика и лечение травами. осенью будет беременность.

Гость
#14

У меня знакомая с первым мужем жили вместе 8 лет. Как бы ни старались - детей у них не получалось. В итоге развелись. Зато как за второго замуж вышла - так за месяц забеременела. Сейчас их дочка уже в третий класс ходит.)
Может, мужчина рядом с вами - просто не ваш человек, автор?

Гость
#15
🇷🇺

Молодец. Вот если бы и другие осознали какой это страшный грех - дети!

Блин. Жалко, мама Ваша была не в курсе в своё время.

Гость
#16

Для того, чтобы забеременеть, мужчина нужен (ну или его малая часть). У самой не получится.

Гость
#17

Молодец.

Гость
#18
Гость

Блин. Жалко, мама Ваша была не в курсе в своё время.

Моя бабушка не знала, что такое интернет и не застала эпоху смартфонов и безналичной оплаты. Предлагаете пожалеть? Всему своё время: то, что считалось нормальным 30 лет назад, не всем подходит в настоящее время, ибо жизнь меняется, равно как и люди.

Автор
#19
Гость

У меня знакомая с первым мужем жили вместе 8 лет. Как бы ни старались - детей у них не получалось. В итоге развелись. Зато как за второго замуж вышла - так за месяц забеременела. Сейчас их дочка уже в третий класс ходит.)
Может, мужчина рядом с вами - просто не ваш человек, автор?

Мне 40 лет, времени нет на поиски другого. А мужа я люблю.

Автор
#20
Гость

Для того, чтобы забеременеть, мужчина нужен (ну или его малая часть). У самой не получится.

Спасибо, а я не знала.

Гость
#21
Гость

Без проповедей не можете?

Не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#22

А почему эко не рассматриваете? почему спрашиваю, тоже 4 года не могла забеременеть в ходе всех обследований врачи пришли к выводу, что проблемы у мужа. Сделали эко, сейчас счастливые родители малыша, ничуть не жалею

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: