Гость
Статьи
Забеременела …

Забеременела мистически

После появления признаков беременности, сделала тест и оказалось, что я беременна. Разумеется, я не поверила в эти две полоски и купила другие тесты с другой аптеки. Но тесты только подтверждали беременность. Прочла в инете о ложноположительных результатах и немного успокоилась. Но сегодня ходила в клинику и анализ ХГЧ тоже подтвердил, что я беременна. Я проста в шоке. У меня не было ПА уже как год.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит тебя кто потряхивает пока ты спишь

Гость
#2
Гость

Ну значит тебя кто потряхивает пока ты спишь

Я снимаю квартиру с еще одной девушкой (чтобы дешевле было). Парней с нами нет, только мы вдвоем.

Гость
#3

Может опухоль ?Сделайте УЗИ малого таза .

Автор
#4

Это может быть НЕ беременность а какая-то патология!! Срочно в больницу узи анализы и тд

Гость
#5
Гость

Я снимаю квартиру с еще одной девушкой (чтобы дешевле было). Парней с нами нет, только мы вдвоем.

Пока ты спишь, она приводит мужиков в квартиру и устраивает групповухи!

Гость
#6
Гость

Может опухоль ?Сделайте УЗИ малого таза .

Я как раз для этого и ходила в клинику. Говорю же, что подтвердили беременность.

Гость
#7

Тот самый случай, когда ветром надуло

Гость
#8
Гость

Пока ты спишь, она приводит мужиков в квартиру и устраивает групповухи!

Отвечаюююю

Гость
#9

Если не разводка, то бегом к врачу, это мб опухоль яичника

Гость
#10

чего уже только не придумают)

Гость
#11

Тема разводка скорее всего, но для тех, кто столкнется со схожей ситуацией - это реально может быть симптомом заболевания, в некоторых случаях - совсем не безобидного.

Гость
#12

Если не беременность, то это опухоль

Вазген
#13

к тебе должен архангел явиться, а перед родами волхвы... но если ты носишь в себе антихриста, то конец мира близок!! ты избранная!

Гость
#14

Если в клинике на узи увидели плодное яйцо и анализ на хгч соответсвует размеру плодного яйца, то да .... подумайте, полёт вас напоили и поимели. А если вы только хгч сдали (анализ крови), то это говорит о возможной патологии у вас, т.к. повышенный хгч не только беременность даёт

Гость
#15

свят свят свят

Гость
#16

Может вы принимали ванну после подруги. Если у подруги был в тот день секс и если она мылась в ванной. То вероятно в ванне остались сперматозоиды.

Гость
#17
Гость

Может вы принимали ванну после подруги. Если у подруги был в тот день секс и если она мылась в ванной. То вероятно в ванне остались сперматозоиды.

Смешно

#18

Это с легкостью может быть опухоль и рак в следствии. До обращения купи страховку от онкологии. Там выплаты бешеные, а стоит копейки. Я сама застрахована, по материнской линии многие умерли. Если что могу и вам помочь

#19

Чет вы ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вазген
#20

на суде о разводе одна дама утверждала, что сифилис у неё был от того что неаккуратно подержалась за поручень в метро. любила она похватать за разные поручни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: