Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Здравствуйте! В субботу был незащищённый секс с парнем, и мой партнёр кончил внутрь. Я в течение часа купила и выпила Постинор, но никаких обещанных побочек и выделений нет, хотя уже вторник. Подействовал ли Постинор и какая вероятность забеременеть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень - клад, просто!)

Гость
#2

какие вам нужны побочные эффекты? если выпила правильно и по инструкции, то Б не наступит. кто вообще вам сказал про какие-то эффекты? какие выделения вы ждете?

Гость
#3

Вероятность забеременеть 50/50.

Гость
#4

Если после приема постинора начинаются как бы "месячные", значит, зачатие случилось и постинор подействовал - прервал беременность. Если ничего нет, то варианта 2. 1 - зачатия и не произошло (скорее всего так и было), 2 - зачатие произошло, но постинор не повлиял на течение беременности (меньше шансов на такой исход, но они есть и не являются суперредкостью), и вам придется либо рожать, либо делать аборт. Так что молитесь и следите за циклом, делайте тесты, чтобы узнать о Б как можно раньше и в случае чего сделать меликаментозный на очерь раннем сроке.

Гость
#5

Парень - молодец!! Повышает демографию!

#6

Сделай тест, сходи к врачу, лол

Гость
#7

Вы после того как он кончил внутрь подмывались? Сперму вымыли изнутри или так там и осталось все?

#8

Интересный метод предохранения у Вас, автор...

Гость
#9
Anasta

Сделай тест, сходи к врачу, лол

солнце, тест сразу не делается, держу в курсе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

солнце, тест сразу не делается, держу в курсе

Солнце, я в курсе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема