Гость
Статьи
После КС погибла моя …

После КС погибла моя девочка

Никочка. Тогда я забыла все!Кто я, чем занималась. Но все потом изменилось и ты сможешь!#япобедилародила #боюсьрожать #какпережить #родитьпосле40#всеполучится #делайкакмы 

Опрос
Как долго вы планируете ребенка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без обид, не текст, а поток мыслей

#2

Мало информации

#3
Гость

Без обид, не текст, а поток мыслей

Вас это видимо не касается. Это текст для мам, которые потеряли детей в родах или после.
Смысл текста в том, что я более 20 лет в психологии бесплодия. Многие методики применила как на себе, так и на других теперь уже счастливых родителях. На этой страничке, хотела собрать мамочек ангелов, которые столкнулись с этим ужасом, как гибель ребенка.
После многолетней практики, и помощи бесплодным, в 2016 сама потеряла ребенка, но применив все свои знания , все у меня получилось. После восстановления у нас родилась дочь. Здесь и хотелось всем этим мамочкам дать надежду, помочь.
Расскажите, вашу историю, раз вы здесь. Раз эта тема показалась родной, На каком сроке вы потеряли ребенка, как вы перенесли потерю, как вы это пережили, какие вам поставили диагнозы? Как вы договорились со своей болью?

#4
Алена Махова

Вас это видимо не касается. Это текст для мам, которые потеряли детей в родах или после.
Смысл текста в том, что я более 20 лет в психологии бесплодия. Многие методики применила как на себе, так и на других теперь уже счастливых родителях. На этой страничке, хотела собрать мамочек ангелов, которые столкнулись с этим ужасом, как гибель ребенка.
После многолетней практики, и помощи бесплодным, в 2016 сама потеряла ребенка, но применив все свои знания , все у меня получилось. После восстановления у нас родилась дочь. Здесь и хотелось всем этим мамочкам дать надежду, помочь.
Расскажите, вашу историю, раз вы здесь. Раз эта тема показалась родной, На каком сроке вы потеряли ребенка, как вы перенесли потерю, как вы это пережили, какие вам поставили диагнозы? Как вы договорились со своей болью?

А я расскажут, терабайт информации, как восстановиться, как оздоровить организм и зачать здорового ребенка!

#5
Helga

Мало информации

Какая вас интересует информация?)

#6
Helga

Мало информации

Алло?))) Если вы страдаете бесплодием, то стоит продолжить разговор..если нет..то не стоит терять время)

Гость
#7

Не там вы информацию распространяете.Здесь сплошные ЧФ,бабки,чокнутые и медики за всем наблюдающие.

Гость
#8
Алена Махова

Вас это видимо не касается. Это текст для мам, которые потеряли детей в родах или после.
Смысл текста в том, что я более 20 лет в психологии бесплодия. Многие методики применила как на себе, так и на других теперь уже счастливых родителях. На этой страничке, хотела собрать мамочек ангелов, которые столкнулись с этим ужасом, как гибель ребенка.
После многолетней практики, и помощи бесплодным, в 2016 сама потеряла ребенка, но применив все свои знания , все у меня получилось. После восстановления у нас родилась дочь. Здесь и хотелось всем этим мамочкам дать надежду, помочь.
Расскажите, вашу историю, раз вы здесь. Раз эта тема показалась родной, На каком сроке вы потеряли ребенка, как вы перенесли потерю, как вы это пережили, какие вам поставили диагнозы? Как вы договорились со своей болью?

Вы пришли продавать свою типа методику и ничего более.
Более того, вы ясно не врач, потому что ваша "... Детородность матки" это просто треш.

Гость
#9
Алена Махова

А я расскажут, терабайт информации, как восстановиться, как оздоровить организм и зачать здорового ребенка!

На каком основании вы собрались кого-то оздоровить если вы не врач?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Алена Махова

Алло?))) Если вы страдаете бесплодием, то стоит продолжить разговор..если нет..то не стоит терять время)

О бесплодия стоит говорить с грамотным репродуктолог, а не с безсовестной торгашкой психолигическими курсами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема