Гость
Статьи
Врачи, мамочки, …

Врачи, мамочки, отзовитесь!

Здравствуйте, вчера испытала сильнейшую неконтролируемую истерику. Ревела в захлёб около двух часов, задыхаясь. Первая беременность, срок - 7 недель 5 дней.
Как это отразится? Очень переживаю, все ли будет хорошо? Или я сильно навредила формированию плода?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поливитамины для беременных надо пить. И Магний B6.

Гость
#2
Гость

Поливитамины для беременных надо пить. И Магний B6.

Узнала, что беременна на 5-ой недели с тех пор пью Элевит, по назначению гинеколога.

Гость
#3
Гость

Узнала, что беременна на 5-ой недели с тех пор пью Элевит, по назначению гинеколога.

Магнелис пусть еще назначат.

Оксида
#4

Я всю беременность рыдала, были на то веские причины... Ничего с ребёнком не будет, тем более срок небольшой,вы не сможете все 9 месяцев контролировать всю атмосферу вокруг вас, выпей пустырника и спи побольше

Гость
#5
Оксида

Я всю беременность рыдала, были на то веские причины... Ничего с ребёнком не будет, тем более срок небольшой,вы не сможете все 9 месяцев контролировать всю атмосферу вокруг вас, выпей пустырника и спи побольше

Именно по этому я и переживаю, что сроки ещё маленькие. Что именно сейчас формируется и сердце и нервная система. Могла ли я навредить? Вчера никак не могла успокоиться, прям в захлёб истерика. С горем пополам уснула, проснулась и угнетаю себя, за то, что не смогла во время остановиться...

Гость
#6
Гость

Магнелис пусть еще назначат.

Спасибо, я проконсультируюсь.
Я понимаю, что случилось, того уже не избежать. И меня очень волнует вопрос, сильно ли я навредила себе и своему ребёнку?

Оксида
#7
Гость

Именно по этому я и переживаю, что сроки ещё маленькие. Что именно сейчас формируется и сердце и нервная система. Могла ли я навредить? Вчера никак не могла успокоиться, прям в захлёб истерика. С горем пополам уснула, проснулась и угнетаю себя, за то, что не смогла во время остановиться...

У меня был вообще один сплошной стресс с 12 недель, чуть с собой не покончила, всё хорошо у ребёнка у нашего! Не переживайте, помолитесь, гуляйте... Бог вам послал ребёнка, значит сбережет... От вас мало что зависит, нет не посильной ноши.

Гость
#8
Оксида

У меня был вообще один сплошной стресс с 12 недель, чуть с собой не покончила, всё хорошо у ребёнка у нашего! Не переживайте, помолитесь, гуляйте... Бог вам послал ребёнка, значит сбережет... От вас мало что зависит, нет не посильной ноши.

Сейчас приведу себя в порядок и пойду на свежий воздух. Постараюсь выкинуть дурные мысли с головы. Спасибо за адекватный ответ. Здоровья и счастья Вашей семье!

Гость
#9

Я всю беременность сопли на кулак наматывала. Не переживайте. Ну и не увлекайтесь. У меня двое детей и ни в одну беременность, я не пила аптечные витамины и что-то подобное. С начала беременности пила морс из свежей клюквы и чёрной смородины, две недели пила и две недели перерыв. Анализы всегда в норме, Ктг на отлично, там очень много полезных веществ. Лёгкой беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я всю беременность сопли на кулак наматывала. Не переживайте. Ну и не увлекайтесь. У меня двое детей и ни в одну беременность, я не пила аптечные витамины и что-то подобное. С начала беременности пила морс из свежей клюквы и чёрной смородины, две недели пила и две недели перерыв. Анализы всегда в норме, Ктг на отлично, там очень много полезных веществ. Лёгкой беременности.

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: