Гость
Статьи
Беременность и артрит

Беременность и артрит

Был ли у кого-нибудь опыт беременности и родов с поражёнными (артриты всякие) коллеными и, особенно, тазобедренным, суставами? Как всё проходило? Ухудшилось ли состояние? #беременность

Огурчик
6 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Наверное вы не первая, нужно с врачами разговаривать в первую очередь. Наверняка есть какой-то выход. У меня после родов начались проблемы с суставами.

Мария
#2
Евгения

Наверное вы не первая, нужно с врачами разговаривать в первую очередь. Наверняка есть какой-то выход. У меня после родов начались проблемы с суставами.

И что вы делаете? Есть лечение, которое помогает?

Евгения
#3
Мария

И что вы делаете? Есть лечение, которое помогает?

Ну из медикаментов это только с врачом разговаривать. Единственное, что могу посоветовать — наружные средства. Ревмалгон 911 у меня в любимчиках, хорошо помогает.

Мария
#4
Евгения

Ну из медикаментов это только с врачом разговаривать. Единственное, что могу посоветовать — наружные средства. Ревмалгон 911 у меня в любимчиках, хорошо помогает.

Дорогой? Как пользуетесь? Каждый день?

Евгения
#5
Мария

Дорогой? Как пользуетесь? Каждый день?

Гель недорогой упаковка 100 мл стоит примерно 90-130 рублей. Пользуюсь каждый день, два раза в день, втираю в колени массирующими движениями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я мазала колени бальзамом релаксирующим Хорс форс, он на основе натуральных ингридиентов, хоршо помогает убрать неприятные ощущения

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: