Гость
Статьи
История беременности. …

История беременности. Часть 1

8.08.2020 - первый положительный тест на беременность. Не верю своим глазам, полоску видно очень слабо, но она есть. Пошла сделала ещё несколько - тоже видно слабо, но я вижу. Радости нет предела. Придумываю как сообщить мужу. Бегу в детский магазин, кладу в коробку в виде сердца маленькие пинеточки нежно-бежевого цвета и два теста. Приезжает муж. Даю ему коробку, он ничего не понимает. Я уже плачу от радости, муж открывает коробку и с интересом разглядывает тест и спрашивает: «Это то самое?», я положительно киваю головой, он крепко сжимает меня в своих объятиях и до сих пор не верит столь хорошей новости.

9.08.2020 - иду на работу. Стараюсь не поднимать тяжелого, не нервничать и периодически поглаживаю животик с нашим крохой. Переживаю за каждое своё движение и волнение. Беременность первая, мало ли что. В этот же день в свободное время пытаюсь записаться в женскую консультацию, чтобы точно убедиться в беременности. Ругаюсь с регистратурой в женской, что мест нет, срок слишком маленький, Вам тут нечего делать, но записаться получилось, ура.

11.08.2020 - сдаю с утра кровь на ХГЧ в платной клинике. Сказали, что результаты придут в течение суток. В 11:05 иду на приём к врачу, переживаю жутко. Врач осматривает, делает опрос, негодует, что пришла так рано, но говорит пройти в кабинет УЗИ. На УЗИ ничего не видят. Я говорю врачу, что мы скоро уезжаем в Крым, работа вредная, с тяжестями, ночными сменами и стрессами, хотелось бы уже точно узнать про сроки беременности и ограничения. Врач просит прийти через пару дней на повторное УЗИ и ещё раз сдать кровь на ХГЧ. О беременности кроме меня, мужа и паре человек из мёд.персонала никто не знает. Решаем пока никому не говорить.
#беременность #отношения #внематочная 

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не надо вторую часть.пажалст.совсем уже сбрендили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Полупокерша

Не надо вторую часть.пажалст.совсем уже сбрендили.

Здравствуйте.
Почему "сбрендили"?
Всего лишь хочу уберечь молодых девочек от рук неопытных врачей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: