Гость
Статьи
История беременности. …

История беременности. Часть 2

14.08.2020 - после ночной смены сразу подъезжаю в женскую консультацию с целой кипой результатов анализов, в том числе с растущим ХГЧ, чему несказанно рада. Все беременные знают, что это очень важный анализ, если уровень этого гормона растёт - беременность развивается. Куча беременяшек с округлёнными милыми животиками сидят и гладят своих крох. Представляю, как буду сидеть так же и разговаривать со своим чудом. Наступает моя очередь. Захожу, рада видеть врача. Она отправляет на УЗИ, исследование делает другой врач, но моя тоже приходит посмотреть. Начинают задавать вопросы и сроках, самочувствии, пытаются что-то рассмотреть на мониторе и говорят непонятными терминами, что вызывает во мне небольшие сомнения. Моя врач выходит, вторая говорит, что необходимо пройти к врачу и серьезно побеседовать. Иду в другой кабинет. Говорят, что 80% - внематочная беременность и настраиваться на худшее, плод нужно удалять.

Врач сказала, что в больнице ещё раз сделают УЗИ и все ещё раз посмотрят. Необходима срочная госпитализация. Я не понимаю серьезности всей ситуации. Спрашиваю, нельзя ли завтра поехать дообследоваться, мне ещё в ночь на работу идти, работать некому. На меня смотрят большими глазами и говорят: "Срочно!", что вызывают скорую, что это угроза жизни уже мне. Прошу не вызывать скорую, а дать собрать хотя бы вещи и уехать самой. Пишу отказ от срочной госпитализации на свой страх и риск и указываю, что обязуюсь добраться своим ходом. Спокойно говорю: «Спасибо», выхожу из консультации, звоню мужу и начинаю взахлёб реветь, не могу толком ничего объяснить. Собираюсь с мыслями и говорю «Приезжай, меня кладут в больницу, у нас больше нет ребёнка, внематочная». Не помню как дошла до дома и как собирала вещи, помню лишь кучу слез и грустные глаза пса Джека. Как будто понимал, что происходит и лишь поджав хвост и уши ходил за мной по пятам. Приехал муж, старался утешить как только мог, помог собрать вещи и мы поехали в больницу.
#беременность #внематочная

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,напишите чем закончилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Автор, что дальше-то??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: