Гость
Статьи
Нежилательная …

Нежилательная беременнасть что делать?

Когда рассказала парню что беременна, сказал что возится с ребенком не будет. Не знаю что делать. Все говорят что аборт это грех подскажите пожалуйста что делать.

Вероника
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Родите и Отдайте ребенка тем, кто так говорит.

Cвета
#2

Хватит дурочку из себя строить, прекрасно знаете, что делать.

Гость
#3

Вы бы с общественностью советовались перед тем, как заниматься сексом , не предохраняясь. (Секс не в браке - тоже грек, кстати). Так что грехом больше - грехом меньше...

Гость
#4

Аборт грех, а *** с парнем - это не грех!))) Автор, у вас какие-то странные представления о грехе.)))

Золотая Рыбка
#5

В первую очередь - бросить парня.
А оставлять ребёнка или нет - это вы лично решайте. Мы ведь не знаем, какое у вас положение. С деньгами как, с жильём, есть ли работа, закончили ли учёбу?
Я бы аборт сделала. А вам не могу ничего посоветовать. Это ваш выбор.

Гость
#6

Если вы не можете содержать ребенка - то аборт делать. А всех, кто говорит что это грех так прямо и спрашивайте "Вы будете моего ребенка содержать и воспитывать? Нет? Тогда заткнитесь и не учите меня жить"

Гость
#7
Гость

Если вы не можете содержать ребенка - то аборт делать. А всех, кто говорит что это грех так прямо и спрашивайте "Вы будете моего ребенка содержать и воспитывать? Нет? Тогда заткнитесь и не учите меня жить"

грех есть грех
тут уж ниче не поделаешь

Гость
#8

Думаю, что изначально надо учить Русский язык. Как раз, в декрете можно им заняться.

Гость
#9
Гость

Аборт грех, а *** с парнем - это не грех!))) Автор, у вас какие-то странные представления о грехе.)))

все что приятно - то грэх
а все что неприятно и трудно -то не грэх

Гость
#10
Гость

Думаю, что изначально надо учить Русский язык. Как раз, в декрете можно им заняться.

ну а чем это ей поможет то?
время упущено, Пыся ее созрела и обучение русскому языку уже ничего не даст

#11

аборт,если ребёнок ВАМ не нужен.

#12

Ну а вам сколько лет?
"Все говорят" , а вы сами, что думаете по этому поводу? Не в состоянии принять самостоятельное решение? Вы ребенка хотите? На ноги поднять сможете?

Гость
#13
p i n o t a g e

аборт,если ребёнок ВАМ не нужен.

он гос-ву нужен

Гость
#14
Valeri

Ну а вам сколько лет?
"Все говорят" , а вы сами, что думаете по этому поводу? Не в состоянии принять самостоятельное решение? Вы ребенка хотите? На ноги поднять сможете?

на ноги диточка сама встанет, через 2-3 года

#15
Гость

он гос-ву нужен

Пусть государство его обеспечивает и воспитывает.Но что-то на деле государству никто не нужен,судя по размерам выплат и прогрессирующей нищете вокруг.

Гость
#16
Гость

грех есть грех
тут уж ниче не поделаешь

Это эфемерное понятие, которое ни в чем не выражается и никак на вашу жизнь не влияет. А вот когда у вас на руках живой ребенок, который никому не нужен и которого вы не можете содержать - вот тут вы хлебнете так, что сразу поймете какой бред все эти разговоры о грехах.

Гость
#17
p i n o t a g e

Пусть государство его обеспечивает и воспитывает.Но что-то на деле государству никто не нужен,судя по размерам выплат и прогрессирующей нищете вокруг.

ну тем не менее, на данном этапе в гос-ве диточки массово не мрут, а их гос-во выкармливает в случае чего

Гость
#18
Гость

Это эфемерное понятие, которое ни в чем не выражается и никак на вашу жизнь не влияет. А вот когда у вас на руках живой ребенок, который никому не нужен и которого вы не можете содержать - вот тут вы хлебнете так, что сразу поймете какой бред все эти разговоры о грехах.

не эфемерное, почему же
вполне осязаемое
но оно не абсолютное, и не поддающее точному измерению

Гость
#19
Гость

не эфемерное, почему же
вполне осязаемое
но оно не абсолютное, и не поддающее точному измерению

не знаю, что у вас там осязаемое. Вот ребенок - это точно осязаемое, которое к тому же надо кормить, поить, одевать и тд

Гость
#20

Разводка же ведь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Выкручиваться и продумывать варианты как жить, где с ребенком. Аборт не надо делать. Раз случилось, то значит вашк впемя пришло. Люди годами не могут забеременеть, после абортов проблемы с вынашиваемостью и т.д. много бездетными остаются в поисках другого мужчины. Лучше расскажите родителям и попросите их помощи, далее жизнь сложится. Все в итоге прихрдят к работе, дети, семья. И у вас так же. Еще никто после аборта не стал богаче или кинозвездой. У вас обычная жизнь, незачем ее портить абортом. Это травма. Люди стараюися избежать такого в жизни.
И никто с радостью на аборты не бежит, это всегда катастрофа в жизни. И не слушайте отмороженных дур, которых никто не защитил и не поддержал от аборта, это ненормально. Они так говорят, потому что оправдать родню нечем больше, их родня в такой ситуации звери, а не родня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: