Гость
Статьи
Беременность это …

Беременность это стыдно....

Очень стесняюсь ходить беременной. Как будто всем сразу понятно, что я с кем то недавно занималась сексом... И когда вижу беременных женщин почему то сразу представляю позы и все такое, как она с кем то ...... Мне наверное надо лечиться? У вас бывает такое? А еще если вижу некрасивую женщину беременную, всегда мысль возникает -как с ней могли спать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда хотелось приласкать беременную. Целовать животик, намазать его молочком. Беременные женщины очень сексуальны

Гость
#2

У тебя тараканы в голове или гормоны, или и то, и другое. Большинству на других пох, чего и тебе желаю. А на счёт, как некрасивые беременеют, так на каждый товар есть купец.

зеркала
#3

Вообще посрать кто в чем одет, беременный или нет, воняет он него /неё или нет обсалютно наплевать, своих дел и проблем погорло.

Гость
#4

Бред какой.Это все равно что увидев бабушку с внуками,сразу подумать,что раз есть внуки,то есть и дети,значит она занималась сексом.Представить это в картинках и сказать "фу,какая гадость".
Увы,не мы придумали такой способ размножения)

#5

Это у вас в голове..думайте лучше о будущем малыше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

не надо стесняться этого даже если животик стал уже очень большим и округлился ты беременна скоро появится малыш и это прекрасно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема