Гость
Статьи
Стыдно за беременный …

Стыдно за беременный живот

Срок небольшой, но при моей конституции уже выпячивается и все видно. Когда стою в магазине в очереди или еду в маршрутке - втягиваю со всех сил. Очень стыдно кто что подумает, все пялятся, ощущение будто смеются. Я даже купила себе корсет, чтоб держать осанку до крайних сроков. Калории урезала, но понимаю, что это не поможет. Читала что многие поправляются во время беременности. Даже когда кот ложится на живот, и то, стряхиваю, отгоняю. Понимаю что возможно это психическое, но что мне делать с моей проблемой?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас огромная дыра в голове! Вы вредите ребёнку! Необходимо нормально питаться и выбросить корсет! Пусть живот будет видно! Это нормально!!! Вы беременны и неважно какой срок! Что и от кого вы скрываете? У ребенка будет мать дура. Идите к психиатру.

Гость
#2

мужик, хватит писать разводки

Гость
#3

Только аборт избавит вас от грёбанного живота!

Гость
#4

А вы не боитесь нанести вред ребенку корсетом и втягиванием? У вас действительно что-то психическое. Расслабьтесь, вы не единственная беременная женщина на планете.

Гость
#5

Да вы че совсем рехнулись. Беременность это нормально и ничего в этом ужасного нет. Не мучайте корсетом свой живот ему дышать надо. Дура-баба

#6

Девушка, вы чего??? Вы вообще любите своего ребёнка? Мышцы живота должны быть максимально расслаблены, зачем вы втягиваете живот? Вы ребёнку хуже делаете. Вот о том, что вдруг какой-то левый дядька или тетька увидит ваш живот у вас хватило мозгов подумать, а о своём малыше чего-то не хватает. Какие корсеты вообще? Если вы так не хотели этого ребенка, что теперь даже не думаете о нем, то зачем оставили вообще? Тут многие ждут не дождутся пока животик виднеть начнётся, а вы прячетесь. Подумайте о комфорте и здоровье своего малыша, а не о том, что подумают о вашем животе левые для Вас люди, которых вы никогда больше не встретите.

Гость
#7

Что ж вы делать будете на последних месяцах. Меня сейчас тоже бесит как я выгляжу, последний месяц. Но так загоняться- это бред.

Гость
#8

Обратитесь к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#9

На планете около 7 млрд человек, каждый из которых получился в результате беременности. Если кому-то придёт в голову осудить беременность - он автоматически осудит своё появление на этой планете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: