Гость
Статьи
Аборт

Аборт

У парня нашли опухоль в голове, ему осталось жить недолго, химия не помогла. Недавно я узнала, что беременна, и рассказала ему. Он был чрезмерно рад, что после его смерти от него останется ребенок. Он даже переписал свою двушку в Выборге на меня и передал мне свои накопления, прибл 120 тыс долларов, чтобы я растила его ребенка. Сейчас парень почти все время спит, в сознание бывает редко. Поговорила с мамой и пришла к выводу, что одной мне будет сложно и что я молода (мне 31) и смогу найти другого. Сделала аборт, но говорить парню не могу, не хватает сил, особенно, когда он так рад, что будет ребенок. Когда он приходит в сознание, то целует мой живот и говорит пожелания будущему ребенку, которого уже нет. Я передумала, что сделала аборт. Но что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ой, ну что тут поделать то. Говорят , что тролли болеют такими же заболеваниями, которые описывают в своем опусе. Так что...

Гость
#4

Автор, понимаю вас. Но ребенка уде не вернуть. Сходите к психологу, займитесь любимым делом. Старайтесь постепенно отвыкать от вашего парня. Вы ещё найдете любовь. Радуйтесь, что теперь у вас есть и квартира, в которой можно будет строить жизнь с новым парнем.

Гость
#6
Гость

Автор, понимаю вас. Но ребенка уде не вернуть. Сходите к психологу, займитесь любимым делом. Старайтесь постепенно отвыкать от вашего парня. Вы ещё найдете любовь. Радуйтесь, что теперь у вас есть и квартира, в которой можно будет строить жизнь с новым парнем.

Бог накажет за такие дела . Не хотела рожать не надо было давать человеку надежды Вы с мамой су ки редкостные .

Гость
#7
Гость

Бог накажет за такие дела . Не хотела рожать не надо было давать человеку надежды Вы с мамой су ки редкостные .

Пы сы . ну все таки я думаю ,что вы тролль .

Гость
#8

Вернуть квартиру его родственникам и деньги тоже. Похоже на разводку. Любящая женщина так бы не сделала.

Гость
#10

Автор, даже пожелание умирающего Вам исполнить влом, он Вам всё отдал , что было, грех полностью на Вас будет, 31 год - это уже часики, не факт , что найдете лучше, чем тот, умирающий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Надеюсь такая тв"рина,как ты,будет наказана свыше и больше не получит детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: