Гость
Статьи
Порвался …

Порвался контрацептив...

Здравствуйте! У меня случилась непредвиденная проблема – занимались с парнем ПА (с презервативом, лубрикантом) и презерватив порвался. Уже ближе к концу он достаёт, и происходит семяизвержение (то есть он его достал, немного подождал и уже тогда кончил). Видим – презерватив порвался. Я бегом в ванную (хотя и знаю, что промыть там всё – далеко не эффективный способ избавиться от сперматозоидов), подмываюсь и плачу одновременно. Подскажите, пожалуйста, какая вероятность забеременеть? Овуляция прошла, дело близится к месячным. Но очень боюсь, т.к. знаю, что в смазке содержится немалое количество жизнеспособных сперматозоидов. Очень плохо, ревела сегодня почти весь день. Подскажите, что делать. Не хочу ребёнка в данный момент, но и не хочу делать никаких абортов. Таблетки ЭК принимать страшно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое ПА?

Гость
#2
Гость

Что такое ПА?

половой акт

Гостья
#3

Постинор надо было выпить.

Гость
#4

тут только один выход - средство экстренной контрацепции. И старанно, таблетку вы принять боитесь, но последствия что могут быть если все же забеременеете куда страшнее. Такое бывает со всеми, и принять таблетку самый безопасный вариант для вас сейчас, не дурите

Гость
#5
Гость

половой акт

Т.е. не балет? Жаль...

#6

Не кипишуй! Вероятность "залететь" от смазки крайне мала! Если сперма в вагину не попала, конечно...
Лубрикант и гондон должны быть ОДНОЙ марки.
Если дело к месячным - считай пронесло. Наибольшая вероятность залета на 12, 13, 14 день после начала цикла.
И больше - НЕ ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ ДО СВАДЬБЫ! 😁

Гость
#7

в том случае если парень кончил спустил семя мимо и оно не попало на твою писю и во влагалище нет оснований плакать и беспокоиться о том беременна или нет если это все же по каким-то причинам произошло лучше проконсультироваться у доктора сделай тест на беремонность и не спеши злоупотреблять и травить молодой организм противозачаточными таблетками и их назначит доктор при необходимости предохранения после сдачи анализов и подберет противозачаточные которые подходят тебе

Гость
#8
Гость

тут только один выход - средство экстренной контрацепции. И старанно, таблетку вы принять боитесь, но последствия что могут быть если все же забеременеете куда страшнее. Такое бывает со всеми, и принять таблетку самый безопасный вариант для вас сейчас, не дурите

Читала статьи врачей, где говорилось о высоком риске развития рака. Поэтому и боюсь пить.

Гость
#9
Кот Бегемот

Не кипишуй! Вероятность "залететь" от смазки крайне мала! Если сперма в вагину не попала, конечно...
Лубрикант и гондон должны быть ОДНОЙ марки.
Если дело к месячным - считай пронесло. Наибольшая вероятность залета на 12, 13, 14 день после начала цикла.
И больше - НЕ ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ ДО СВАДЬБЫ! 😁

Спасибо за ответ)

Гость
#10
Гость

в том случае если парень кончил спустил семя мимо и оно не попало на твою писю и во влагалище нет оснований плакать и беспокоиться о том беременна или нет если это все же по каким-то причинам произошло лучше проконсультироваться у доктора сделай тест на беремонность и не спеши злоупотреблять и травить молодой организм противозачаточными таблетками и их назначит доктор при необходимости предохранения после сдачи анализов и подберет противозачаточные которые подходят тебе

Спасибо!

Гость
#11

Да нет в смазке никаких сперматозоидов🙄 но если уж так боитесь, то выпейте ЭК.

Гость
#12
Гость

Читала статьи врачей, где говорилось о высоком риске развития рака. Поэтому и боюсь пить.

вообще молодой юной девушке лучше предохраняться используя презервативы противозачаточные таблетки больше ориентированы на взрослых женщин и еще больше старшего возраста

Гость
#13
Гость

вообще молодой юной девушке лучше предохраняться используя презервативы противозачаточные таблетки больше ориентированы на взрослых женщин и еще больше старшего возраста

Бред, мне врач с 18 назначила, уже 2е детей, все прекрасно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У вас три варианта:
ЭК
Аборт
Рожать
Собственно, из них и выбирайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема