Гость
Статьи
Повышен Ттг при …

Повышен Ттг при беременности!!!

Девочки , на 9 неделе когда сдала ттг , результат был 3,450 . Врач начал говорить о гормонах , но ничего не выписал мне, так как был сильный токсикоз. Потом на 11 неделе пересдала , результат уже был 2,600. Сейчас конец 15 недели , ттг-3.460. Мой врач не принимает никаких действий, ничего не говорит . Живу в Польше , хожу к поляку. Мало того что тяжело понять его , так ещё и в этой ситуации ничего не Делает . Я уже в полном отчаянии . У кого было повышение? Что вы делали ? Опасно ли это для малыша?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 0,4

Гость
#2

Если ТТГ больше 0,4, но меньше 4,0 , то это норма. У Вас меньше 4,0. Вам гормональные лекарства пить не надо, тем более во время беременности.

Гость
#3

В идеале держать ттг на 2-2.5. Но ваши показатели не критичны, допускается что до 4 не нужен эутирокс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте, вы родили? Ребенок как,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: