Гость
Статьи
Питание во время …

Питание во время беременности

25 недель. Работаю, а после еду на учебу... Ем в макдональсе 3-4 раза в неделю, потому что не успеваю просто доехать до какого-то другого места.
Была ли у кого-то такая ситуация? Были ли последствия для малыша?:( #беременность #питание

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям сильно не отличается от еды, которую вы бы купили в ближайшей кулинарии или супермаркете. Те же трансжиры и сахара. Но у вас все равно похоже опций нет, так в чем вопрос.

Гость
#2

Я сьела полторта. Теперь прибавлю вес. Потом котлеты. Малышу, наверно, нравится, он сытый и довольный. Поднимаюсь на третьй этаж в качестве зарядки. Много гулять на свежем воздухе не получается.
Слежу за чистотой в квартире: купила скатерть на кухню и новое мусорное ведро. Погладила кипу постельного белья. Я собой довольна. Малышу тоже нравится.

Гость
#3

Я ем фастфуд периодически. Была беременной - постоянно хотелось. Ела в маке каждый день, когда работала (4-5 раз в неделю). Единственное, вместо фри брала морковные палочки (полтора года назад они были там ещё) и не брала газировку (не пью её вообще). Пила кофе (его типо нельзя, но по факту ничего ужасного в нем нет), иногда чай. Но бургеры ела🙄 да и шоколад, и булочки. И один апельсин или 2 мандарина в день.
Ребёнок пупсик) доченька родилась здоровой, всего у неё хватает, все нормально, никаких аллергий. Вы, автор, главное ешьте помимо этого ещё и все остальное. Берите с собой яблоко, банан, мандарины, морковь нарежьте с собой, огурчик, орехов сырых немного, кефир или йогурт)) Дома ешьте правильно - крупы, овощи, зелень, фрукты, творог, сыр, рыбу, мясо. Не страшен макдак, страшно, если ТОЛЬКО макдак.

#4

Вы ж вчера создавали тему.

Гость
#5

Качество еды примерно везде одинаково. Ведь исходные продукты одни и те же. Добирайте витамины и минералы обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Берите на работу что то полезное. Гречку, ячку, пшено.. На работе ешьте, а потом на учебу. Все таки не очень полезный, этот макдональдс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: