Гость
Статьи
Девушки, скажите как …

Девушки, скажите как вы выбирали врача, для ЭКО?

Обошли все клиники, ну не все, но 5 обошли. Они все разные и все одинаковые. Я не знаю кого выбрать, Ведь это важно. Это большая сумма денег, но главное это мое здоровье и физическое, т.к. ЭКО протокол это ударная доза гормонов, и психическое, если не дай Бог. Прямо вот как будто жизнь свою хочу доверить кому-то, не меньше. #эко

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По отзывам,посмотрите сайт www.probirka.org

Гость
#2

На бэбиплан вам, там полно экошниц

Гость
#3

ЭКО уже норма во всем мире. Никакую жизнь вы не отдаете. Выбирать - прошерстте все отзывы в инете, ищите именно отрицательные про каждую клинику, на независимых сайтах. Положительные отзывы даже не читайте, это фигня. Тогда станет понятнее кому можно доверять. А так у меня выбора не было, куда направили, туда пойду, в государственную, частным не доверяю, только если клиника какого то известного врача с большими заслугами, лучше мировыми, доктор наук. Не ниже кандидата наук смотрите.

Гость
#4

спросите на бэбиблог ру лучше, не здесь

Гость
#5

не знаю насчет дозы гормонов и тд, но ЭКОшные дети чаще всего болезненные и слабенькие - я больше на это волновалась бы

Гость
#6
Гость

не знаю насчет дозы гормонов и тд, но ЭКОшные дети чаще всего болезненные и слабенькие - я больше на это волновалась бы

Бред

Гость
#7
Гость

Бред

ниче и не бред, посмотрите статистику, поспрашивайте (а лучше понаблюдайте, потому что никто из мамок не будет рассказывать добровольно) у мам-экошниц.

#8
Гость

По отзывам,посмотрите сайт www.probirka.org

спасибо, все выходные его изучала)))

#9
Гость

На бэбиплан вам, там полно экошниц

спасибо, там тоже была)

#10
Гость

ЭКО уже норма во всем мире. Никакую жизнь вы не отдаете. Выбирать - прошерстте все отзывы в инете, ищите именно отрицательные про каждую клинику, на независимых сайтах. Положительные отзывы даже не читайте, это фигня. Тогда станет понятнее кому можно доверять. А так у меня выбора не было, куда направили, туда пойду, в государственную, частным не доверяю, только если клиника какого то известного врача с большими заслугами, лучше мировыми, доктор наук. Не ниже кандидата наук смотрите.

спасибо за советы

#11
Гость

спросите на бэбиблог ру лучше, не здесь

ага, поняла, пошла, спасибо

#12

Мне посоветовала подруга, которая тоже, так получилось делала ЭКО. Она делала у Таболовой, это клиника Петровские Ворота И я пошла туда на консультацию и она мне очень понравилась. И консультация и Врач). У меня трубный фактор, не так сложно слава Богу гормоны в порядке. муж здоров. И через два месяца я забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Девочки, остался пинеамин абсолютно новый, нераспакованный, хранила в холодильнике. Годен до апреля 2023 г. Продам дешевле, чем покупала. Договоримся в любом случае.

Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: