Гость
Статьи
Гипотиреоз и …

Гипотиреоз и беременность, повышенный ттг

Всем здравствуйте!
Готовились с мужем к беременности, в декабре сдавала ттг и т4 было всё в норме, тут начало февраля у меня задержка делаю тест он положительный, пошла сдать сразу ттг,т4 и хгч

Ттг приходит 40 я была просто в шоке,пошла пересдавать на следующий день пришел вообще 50, сдавала в то же время , тут повысила дозу эутирокса , проконсультировалась с эндокринологом,она конечно меня успокоила, что я во время всё заметила … Но всё ровно очень переживаю, может у кого была такая ситуация? У вас родился здоровый малыш?

 #гипотериоз 
#ттг 
#беременность

2 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Одно и тоже каждый день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Не беспокойтесь. У меня так было. Обнаружили высокий ТТГ, не помню точно, но примерно на 5-6 неделе. Сразу назначили Эутирокс. Принимала всю беременность. Малыш родился здоровый, сыну уже 11 лет, все хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: