Гость
Статьи
Резус конфликт и …

Резус конфликт и беременность

Расскажите как проходили роды и не было ли осложнений, всё ли впорядке было ли с малышом. У матери вторая отрицательная , у отца вторая положительная.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Медицина шагнула далеко вперед. Вам проколят иммуноглобулин, чтоб исключить все возможные риски и обмануть организм.
Я в похожей ситуации, только у меня 1-, а у мужа 4+

Гость
#2
liubov

Медицина шагнула далеко вперед. Вам проколят иммуноглобулин, чтоб исключить все возможные риски и обмануть организм.
Я в похожей ситуации, только у меня 1-, а у мужа 4+

Обмануть организм не получится. Можете засунуть в одно место свои 4+.

#3
Гость

Обмануть организм не получится. Можете засунуть в одно место свои 4+.

Сколько же в вас яда 😂. Я не первая и не последняя, кто рожал в таких случаях здоровых детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня 2 -, у мужа 1+... И у нас три замечательные дочки. На 28 неделе вкалывают иммуноглобулин и после родов и все отлично. Не переживайте, сейчас с этим нет проблем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: