Гость
Статьи
Боюсь, что беременна

Боюсь, что беременна

Мне 19, всегда слежу за тем, чтобы ПА был защищенный.Недавно мы с моим мч ходили в ванну. Было очень романтично, продолжение было уже после неё. Был день овуляции...Я понимаю, что залететь через ванну нельзя...
Но через неделю перед месячными у меня было 2 капли крови и всё. Сейчас задержка 5 дней. Делала тест - отрицательный. Очень переживаю, накручиваю себя. Хотя понимаю, что мы предохранялись и через ванну залететь нельзя. Успокойте, девочки

Маргарита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, плод здоровый и развивается правильно

Гость
#2

А как ванна предохраняет от нежелательной беременности? Если он кончил в тебя, при чем тут ванна и вода?

Мишаня
#3

Рожай, получай мат.капиталл и сдашь в детдом потом.

Гость
#4

Чем успокоить ? Что за бред у вас в голове , причём здесь ванна, если продолжение было после ? Идите сдавайте кровь на ХГЧ и точно будете знать есть беременность или нет. У вас в 19 лет хватает мозгов трахаться, но не хватает нормально предохраняться? Сходите к гинекологу подберите нормальную контрацепцию, таблетки, спирали , есть уколы которые надо делать раз в 3 месяца.

Гость
#5

да... это залет, рядовой!
был такой случай в первую мировую: на поле боя солдату пуля попала в яйцо. навылет. а недалеко был хутор. там тетка вышла на двор. так эта пуля на излете попала тете в вагину. вооот. тетя родила.

Гость
#6

Учебник биологии тебя успокоит.

Гость
#7

Не бойтесь, беременна- это временно.

Гость
#8

Звони тете в Челябинск Предлагай быть крестной Да аленю тоже привет и поздравления

Гость
#9

Что за бред!? Какая ванна? Вы решили на форуме прояснить ситуацию вместо того, чтобы как нормальный человек, пойти и сдать кровь на хгч?

Лиса 🦊
#10

Во-первых, ванная не помогает не залететь.
Во-вторых, будьте серьезны, раз не готовы к беременности. Пейте таблетки, презервативы и т.д.
В-третьих, сдайте через некоторое время опять тест или сходите к врачу и сдайте кровь, там вам точно скажут беременна ли вы или нет.
Во всяком случае, даже, если беременна, то на ранних сроках есть специальные таблетки, которые помогут избавиться от нежелательной беременности. Только посоветуйте с врачом или знакомым какие именно, так как их сейчас много.
И не паникуйте)

Гость
#11

Идите на узи, мб киста

Маргарита
#12
Гость

А как ванна предохраняет от нежелательной беременности? Если он кончил в тебя, при чем тут ванна и вода?

Мы не занимались ПА в ванне, продолжение было защищенным и уже в другом месте

Маргарита
#13
Гость

Чем успокоить ? Что за бред у вас в голове , причём здесь ванна, если продолжение было после ? Идите сдавайте кровь на ХГЧ и точно будете знать есть беременность или нет. У вас в 19 лет хватает мозгов трахаться, но не хватает нормально предохраняться? Сходите к гинекологу подберите нормальную контрацепцию, таблетки, спирали , есть уколы которые надо делать раз в 3 месяца.

Продолжение было после, но в другом месте и он был защищенным. Поэтому я и говорб про ванну, могла ли я залететь. Я делала 2 раза тест. Сегодня и 4 дня назад - отрицательный, но менструаций так и нет

Маргарита
#14
Лиса 🦊

Во-первых, ванная не помогает не залететь.
Во-вторых, будьте серьезны, раз не готовы к беременности. Пейте таблетки, презервативы и т.д.
В-третьих, сдайте через некоторое время опять тест или сходите к врачу и сдайте кровь, там вам точно скажут беременна ли вы или нет.
Во всяком случае, даже, если беременна, то на ранних сроках есть специальные таблетки, которые помогут избавиться от нежелательной беременности. Только посоветуйте с врачом или знакомым какие именно, так как их сейчас много.
И не паникуйте)

Разве можно делать аборт? У меня 1 отрицательная.

Маргарита
#15
Гость

А как ванна предохраняет от нежелательной беременности? Если он кончил в тебя, при чем тут ванна и вода?

В том то и дело, что он не кончал в меня. Говорю же, продолжение было после в другой месте и мы предохранялись. Поэтому я и спрашиваю про ванну, могла ли я как-то залететь. Но я читала, что через воду нельзя, если не было ПА, а его не было в ванне. Я делала 2 теста - оба отрицательные, но дней так и нет.

Гость
#16
Маргарита

Мы не занимались ПА в ванне, продолжение было защищенным и уже в другом месте

И че тогда боишься?

Гость
#17
Маргарита

В том то и дело, что он не кончал в меня. Говорю же, продолжение было после в другой месте и мы предохранялись. Поэтому я и спрашиваю про ванну, могла ли я как-то залететь. Но я читала, что через воду нельзя, если не было ПА, а его не было в ванне. Я делала 2 теста - оба отрицательные, но дней так и нет.

Ниче не понимаю, при чем тут ванна? Если все закончилось в другом месте, вы начали в воде? Вообще теоретически можно забеременеть , даже пока мужчина не успел кончить. Сделай тест хгч или подожди ещё несколько дней

Маргарита
#18
Гость

И че тогда боишься?

Просто задержка, поэтому стало страшно. Мало ли....

Маргарита
#19
Гость

Ниче не понимаю, при чем тут ванна? Если все закончилось в другом месте, вы начали в воде? Вообще теоретически можно забеременеть , даже пока мужчина не успел кончить. Сделай тест хгч или подожди ещё несколько дней

Мы даже не начинали в ванне.

Лиса 🦊
#20
Маргарита

Разве можно делать аборт? У меня 1 отрицательная.

А разве вы уверены, что беременна?

Маргарита
#21
Лиса 🦊

А разве вы уверены, что беременна?

Да уже не особо, тесты все отрицательные. Но дней все равно нет. Понимаю, что они могут быть ложными,проблема просто в том, что прикреплена я в больнице в другом городе. И полис у меня там же, поэтому к врачу смогу записаться только после выходных т.к поеду домой.
Меня больше испугали те капли крови. И до сих пор это единственное, что я не могу объсянить, чтобы успокоить себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса 🦊
#22
Маргарита

Да уже не особо, тесты все отрицательные. Но дней все равно нет. Понимаю, что они могут быть ложными,проблема просто в том, что прикреплена я в больнице в другом городе. И полис у меня там же, поэтому к врачу смогу записаться только после выходных т.к поеду домой.
Меня больше испугали те капли крови. И до сих пор это единственное, что я не могу объсянить, чтобы успокоить себя.

Сбой какой-то в организме. К гинекологу нужно. Не волнуйтесь)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: