Гость
Статьи
Ведро, или без …

Ведро, или без изменений?

Правда ли, что у рожавших там ведро? Количество детей влияет на размер? Качество сек.са становится лучше, или хуже.
Я никогда не рожала и беременной не была, но мне интересно узнать физиологические изменения и как их исправить, если они есть

Опрос
Становится ли дырка больше после родов?
Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, как и до родов.

Гость
#2

Уж лучше ведро глупышка, зато не больно будет при проникновении, для женщины лучше ведро, чтобы хоть что-то чувствовать, вы мужчин не слушайте они только о себе думают, им на ваше удовольствие наплевать, они хотят ваших унижений и боли с точки зрения феминизма!

Гость
#3

Камаз въезжает без проблем.

Гость
#4

сначала сразу будет немного растянутое, но со временем придёт в норму, как и было до, лишь чуть чуть изменится.
Чтобы изменения были минимальные начинайте тренировать мышцы там (про упражнения Кегеля думаю слышали), и тогда мышцы в той, как вы сказали "дырке", быстрее придут в тонус после родов

#5

Цистерна.

Авторша
#6
Гость

сначала сразу будет немного растянутое, но со временем придёт в норму, как и было до, лишь чуть чуть изменится.
Чтобы изменения были минимальные начинайте тренировать мышцы там (про упражнения Кегеля думаю слышали), и тогда мышцы в той, как вы сказали "дырке", быстрее придут в тонус после родов

Немного грубовато написала, просто не знала каким словом написать

#7

После родов, вагина к первоначальным размерам не возвращается!
Если занятся мышцами тазового дна, то можно добиться, что не один член в вагину не проникнет!
Но для профилактики пролапса заняться упражнениями кегеля занимается конечно нужно

Гость
#8

Говорят через пол года приходит в норму.

#9
STR

После родов, вагина к первоначальным размерам не возвращается!
Если занятся мышцами тазового дна, то можно добиться, что не один член в вагину не проникнет!
Но для профилактики пролапса заняться упражнениями кегеля занимается конечно нужно

Хватит выдумывать. На 0,5 см увеличивается. Это какой пипеткой разницу почувствовать можно? 😂

Гость
#10
Гость

Так, как и до родов.

Да да:)

Гость
#11

Я не заметила, чтоб разница была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

После родов стало влагалище пошире оно лучше головка входит,не надо направлять как раньше мучился иногда не мог войти поправляло, теперь и раком сразу через время сжалось нормально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: