Гость
Статьи
беременность …

беременность близняшками

С какими проблемами вам довелось столкнуться при вынашивании близнецов? Может быть, возникало что-то необычное? Как справлялись со сложностями? Считаю, что нужно заранее подготовиться ко всему) #беременность

алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, один ребенок или два?
Разве что , живот побольше.

Абрикоска
#2

У подруги двойняшки. Живот да, большой. У неё на 5 месяце живот был как на 7 у других. Физически тяжелее, рисков больше.

Гость
#3

Родственники повезли на святые места, зарезали барана, ночевали в темном бору, в холодном склепе.
Я с близняшками да еще голова гудит, прошла через все эти испытания. Аллах послал чудо - двух мальчишек, храбро пережившие все тяготы и невзгоды.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#4

Зачем вам чужие сложности?
Чтобы искать их у себя?

Гость
#5

Тяжелее в два раза,чем с одним.😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не хочу, чтобы малыши задепрессовали. Было весело. Только тети в религиозном иступлении помочь мне и себе, так истязали себя. Муж поддерживал родственников, был с ними заодно.