Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

По всем признакам поняла, что беременна. Странность в том, что с моим другом мы практиковали вид секса, исключающий возможность зачатия. Подруга сказала: "видимо, и туда тоже немножко попало". Теперь не знаю, что делать - ничего подобного мы с парнем не планировали. Думала, что можно не предохраняться.
Посоветуйте, как быть.

Шиншиллка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ, чтобы не гадать. И занимаясь другими видами секса - Вы ставите себя в уязвимое положение по отношению к вашему молодому человеку. Вы должны быть в нем уверены

Шиншиллка
#2
Гость

Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ, чтобы не гадать. И занимаясь другими видами секса - Вы ставите себя в уязвимое положение по отношению к вашему молодому человеку. Вы должны быть в нем уверены

Спасибо! У парня необычные предпочтения - вагинальным сексом он не занимается, предпочитает анальный.

Гость
#3
Шиншиллка

Спасибо! У парня необычные предпочтения - вагинальным сексом он не занимается, предпочитает анальный.

Он предпочитает зад вам рвать, но зато это убережёт его от не желаемых детей. Всеравно зад ведь рвете вы, а не он

Сейчас вот, будет ещё вас обвинять в том что вы ему изменяли, так как не понимает, как это.. Он кончал вам в зад, а вы беременны

Шиншиллка
#4
Гость

Он предпочитает зад вам рвать, но зато это убережёт его от не желаемых детей. Всеравно зад ведь рвете вы, а не он

Сейчас вот, будет ещё вас обвинять в том что вы ему изменяли, так как не понимает, как это.. Он кончал вам в зад, а вы беременны

Ну, было такое. А я имела его страпоном. Он от страпона в восторге. А тут такое дело!

Гость
#5
Шиншиллка

Спасибо! У парня необычные предпочтения - вагинальным сексом он не занимается, предпочитает анальный.

Вот не верю. Он не ***, чтобы такое предпочитать. Этому есть причина. Мужчины ценят дам, умеющих выражать свои предпочтения и говорить "нет"

#6

Надо было в школе лучше учиться. Не предохранялись, теперь ищите деньги на аборт. Если он на кондомах экономил, то ребёнка и вас он не потянет.

Шиншиллка
#7
Гость

Вот не верю. Он не ***, чтобы такое предпочитать. Этому есть причина. Мужчины ценят дам, умеющих выражать свои предпочтения и говорить "нет"

У нас с ним хорошее взаимопонимание, но такая у него особенность-) Мне с ним хорошо, и его сексуальные заморочки меня не смущают. А потомства мы с ним не планировали - у меня оно есть, а ему без надобности.

Шиншиллка
#8
Леон Гарецка

Надо было в школе лучше учиться. Не предохранялись, теперь ищите деньги на аборт. Если он на кондомах экономил, то ребёнка и вас он не потянет.

Без кондомов банально приятнее.

Гость
#9
Шиншиллка

Спасибо! У парня необычные предпочтения - вагинальным сексом он не занимается, предпочитает анальный.

Боже. Ну откуда такие *** берутся. Ахаются в зад,нравится ему видите ли так. Ещё и залетают. Дурочка чистой воды.

Шиншиллка
#10
Гость

Боже. Ну откуда такие *** берутся. Ахаются в зад,нравится ему видите ли так. Ещё и залетают. Дурочка чистой воды.

А вы, видимо, несчастная старая дева с затянутой паутиной промежностью.

Гость
#11
Шиншиллка

А вы, видимо, несчастная старая дева с затянутой паутиной промежностью.

Нет. Я счастливая женщина,которая вышла замуж второй раз. За красивого мужчину,военного. Родила ему сына. И мне не надо было давать в зад ему,чтобы он женился. Ну я и сама хороша. Так что мне ржачно читать такие постики. Поэтому и заглянула,не сдержалась так сказать.

Шиншиллка
#12
Гость

Нет. Я счастливая женщина,которая вышла замуж второй раз. За красивого мужчину,военного. Родила ему сына. И мне не надо было давать в зад ему,чтобы он женился. Ну я и сама хороша. Так что мне ржачно читать такие постики. Поэтому и заглянула,не сдержалась так сказать.

Военные как раз в зад очень любят. В военных училищах, как я слышала, нынче содом и гоморра))

Гость
#13
Шиншиллка

Военные как раз в зад очень любят. В военных училищах, как я слышала, нынче содом и гоморра))

Ну уродов везде хватает. До мужа знакомилась с военным. Мне хватило просто пообщаться по ватсапу пару раз,вернее на второй раз миньет предложил. Естественно был послан на х....,ну а потом жена оказывается была у него. Стала фигачить мне письма,типо забери эту скотину. Сказать,что в шоке была,ничего не сказать. По сути я его и не знала. Так она мне видео стала слать,как он пьяный валяется,как ссытся под себя. Так что уродов везде хватает. Но мой совет,поищите себе другого. Я все понимаю в парах,но анальный секс должен быть по согласию двоих,как дополнение,что- то новое попробовать,если все притерлось. А не,ему нравится только анальный секс. Пусть катится,чудо собеседник. Есть очень много интересных мужчин

Шиншиллка
#14

Это точно, уродов хватает. И на редкость непосредственных. Но и интересные есть, это верно.
Спасибо за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Разводка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: