Гость
Статьи
Вздутие живота в …

Вздутие живота в первом триместре беременности

Я понимаю, что мышцы расслабляются и все такое. Но! У меня живот такой как будто я месяце на 6-7, честное слово. Мне просто тяжело дышать, и постоянное чувство, что живот сейчас просто лопнет. При этом у меня нет проблем с туалетом (запора нет, да и газообразование очень умеренное, просто недоразумение какое-то), я не понимаю, от чего тогда такой живот. Его еще не должно быть в принципе, у меня только 7 неделя. Я не толстая совсем, совершенно нормального телосложения, всегда был прям плоский живот. Скажите, у кого-нибудь было что-то подобное? Когда это уже пройдет? Может быть можно как-то облегчить это состояние? На животе джинсы никакие не застёгиваются.

Машуня
3 ответа
Последний — Перейти
КатЁна
#1

У меня так было на первом месяце , когда полоска начала формироваться от лобка к пупку. Живот вздувало что согнуться не могла. Думала что от секса..потом прошло

Гость
#2

Тебе машоня надо срочно хорошенько на пер.деть
☝️😷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машуня
#3
КатЁна

У меня так было на первом месяце , когда полоска начала формироваться от лобка к пупку. Живот вздувало что согнуться не могла. Думала что от секса..потом прошло

Она в вас прямо на первом месяце начала проявляться? Много раз видела, что это один из первых признаков, но у меня до сих пор никаких намеков на полоску нет