Гость
Статьи
Нет живота в 19 недель …

Нет живота в 19 недель с двойней

Абсолютно все говорят, что с двойней живот появляется очень быстро, даже если оба по задней стенке
Знаю одну которая носила двойню, живот в 12 недель был как у моей сестры с одноплодной беременностью в 25 недель
У меня двое, 19 недель, живот ищи свищи
Хотя я ну прям худая
Спрашивают поголовно, точно ли у меня двое там
Как будто просто поела чучуть
Анализы отличные, беременность протекает просто идеально
Кроме того, что живота нет
Куда блин они помещаются??? Размер то их уже не маленький
Шевеления чувствую с 17 недель только я
Муж рукой говорит ничего не чувствует

1996
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😀 не переживайте, никуда не денутся до срока, все появится) радуйтесь что пока легонькая, потом спинень болеть будет

Светик
#2

Да, бывают такие животы, которые не наружу вылезают, а располагаются внутри. Родственница со скватками ехала в роддом, а животик был небольшой, как будто объелась. И родила крепыша.
Вот здесь точно, размер живота ни о чем не говорит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не переживайте об этом.

Обратите внимание на то, в каком положении вы лежите/спите. На животе, понятное дело нельзя. На боку тоже, вы можете сосуды передавливать. Лучше не совсем на спине, а как бы разворот на 3/4 , просто на спину лодитесь и с одной стороны под спину подкладываете подушку. Не носите тяжестей. Ешьте нормально и вовремя. Исключите нервы совсем, если расстраивает родственник, не общайтесь совсем временно. Вес у детей норма?