Гость
Статьи
Боюсь потерять ребенка

Боюсь потерять ребенка

Девочки,начало беременности 4 неделя небольшие сгустки,это все точно выкидышь?Или может у кого такое было?Очень боюсь ребенка потерять

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, автор. У меня была кровь в начале беременности, испугалась сначала, потом собралась с мыслями, собрала всю энергию, силу духа и с полной уверенностью сказала сама себе:я рожу этого ребенка! И гинеколог потом мне сказал, что это нормально и такое бывает.

Гость
#2

жаль, что на таких ранних сроках пол нельзя узнать, только почувствовать, если чуйка развита. Мальчика-то потерять не страшно, наоборот, хорошо

Полупокерша
#3
Гость

жаль, что на таких ранних сроках пол нельзя узнать, только почувствовать, если чуйка развита. Мальчика-то потерять не страшно, наоборот, хорошо

Тебя походу потеряли неделе на 20 и искать не стали)))

Гость
#4

ну так в больнице что сказали? что по узи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нн
#5
Гость

жаль, что на таких ранних сроках пол нельзя узнать, только почувствовать, если чуйка развита. Мальчика-то потерять не страшно, наоборот, хорошо

выздоравливайте