Гость
Статьи
Забеременела после …

Забеременела после внематочной

Моя история , хочу поддержать тех кто пережил внематочную беременность.

У меня была трубная беременность , которую обнаружили только когда она порвалась и была лапароскопия и удаление трубы. Состояние было жуткого отчаяния и что я совсем неполноценная. Все произошло очень внезапно, была 6 неделя беременности. Во время лапароскопии проверили оставшуюся трубу и удалили на ней спайки.
После операции восстановилась несколько месяцев и снова начали пробовать но уже под наблюдением чтоб знать какая сторона сейчас работает. В итоге начался карантин и наблюдаться не было возможности , беременность произошла сама по себе , занимаясь интимом в нужные дни. 
Поэтому главное чтоб была овуляция и беременность возможна после внематочной, не переживайте , все будет хорошо !!!!!! #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор, ну так беременность нормальная, родили? Если так, то вам очень сильно повезло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: