Гость
Статьи
Сколько лежат в …

Сколько лежат в больнице при установки пессария?

У меня срок 16 недель, намерили шейку 31 мм. Зев закрыт. Сказали, что нужно ставить пессарий. Сколько с ним лежать в больнице? Пугают, что до 32 недель придется лежать в больнице, я этого не вынесу! У меня ещё первая беременность, да и возраст 39 лет, неужели почти 4 месяца лежать? #пессарий #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну раз не сможете вынести значит пишете отказ и идете домой и не лежите. Но после отказа вся ответственность за сохранность беременности на вас полностью
Просто по факту установки пессария не госпитализируют. Если вам назначают постельный режим то значит есть показания, не из-за пессария

Гость
#3

Мне поставили, я на сохранении еще неделю пролежала и отправили домой, сказали приехать если выделения появятся кровянистые. Все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А зачем лежать. Его ставят и идут домой до 8 месяцев. Потом снимают и опять идут домой. Что-то Вы не то знаете )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: