Гость
Статьи
Исчезли признаки …

Исчезли признаки беременности на 5 неделе

Добрый день, девушки !
Подскажите, пожалуйста, кто знает. У меня сейчас ровно 3 недели от зачатия (5 акушерских). Ещё вчера меня тошнило, грудь горела, была жуткая сонливость, и был металлический привкус во рту. А сегодня утром проснулась, грудь сдулась и уже не такая болезненная, сонливости особо нет, и привкус металла почти исчез. 2 дня назад сдавала ХГЧ, результат 3990 (норма до 5000 для моего срока). Стоит ли мне переживать о беременности? И что лучше сдать снова ХГЧ или на УЗИ идти (я его ещё не делала)? Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
2016
#1

Срок маленький, чтл вам переживать. Крови нет, значит все не месте. Узи еще ничего не увидит. Выждите еще пару недель

Гость
#2
2016

Срок маленький, чтл вам переживать. Крови нет, значит все не месте. Узи еще ничего не увидит. Выждите еще пару недель

Спасибо!

2016
#3
Гость

Спасибо!

обычно, все симптомы появляются к 6 неделе от зачатия. Сейчас только грудь может слегка побаливать. В любом случае успокойтесь. Сходите в аптеку и купите пластиночку Магне б 6. И для плода польза и вам нервы успокоит.

Гость
#4
2016

обычно, все симптомы появляются к 6 неделе от зачатия. Сейчас только грудь может слегка побаливать. В любом случае успокойтесь. Сходите в аптеку и купите пластиночку Магне б 6. И для плода польза и вам нервы успокоит.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#5

У вас ложная беременность. Газики скопились. А теперь рассосались

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: