Гость
Статьи
вероятность рождения …

вероятность рождения близнецов

Я на данный момент не беременна, мне интересно просто в теории об этом знать. У моей бабушки по маминой линии рождались близнецы, моя мама родила близнецов.. Высока ли вероятность рождения близнецов и у меня? Насколько знаю, генетика тут играет определённую роль

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50%. Либо родишь, либо нет.

Гость
#2

Меня никогда не волновала чужая жизнь. Мне интересно с кем сплю я. А с кем спит другая девушка мне не интересно.

Гость
#3
Гость

50%. Либо родишь, либо нет.

Спасибо

Гость
#4
Гость

Меня никогда не волновала чужая жизнь. Мне интересно с кем сплю я. А с кем спит другая девушка мне не интересно.

Эмм.. Что? Вы наверняка веткой ошиблись.

Гость
#5

Вполне возможно, что родятся не близнецы, а просто двойня.

Гость
#6

в 18 лет вероятность рождения двойни равна 0,27 %, которая к 25 годам повышается до 0,62 %, а к 30 годам возрастает втрое. Но этот процесс к 40 годам показывает обратную динамику, и к 48 годам шанс родить двойняшек снова опускается до первоначального уровня. после второй беременности шансы вырастают в 2 раза после 5 в 6 раз Планирование беременности необходимо также приурочить к определенному времени года. Все происходит из-за того, что гормон гонадотропин, стимулирующий работу яичников, вырабатывается в светлое время суток. А значит, весной и летом его выработка повышается, тем самым повышая вероятность зачать двух малышей

Гость
#7
Гость

в 18 лет вероятность рождения двойни равна 0,27 %, которая к 25 годам повышается до 0,62 %, а к 30 годам возрастает втрое. Но этот процесс к 40 годам показывает обратную динамику, и к 48 годам шанс родить двойняшек снова опускается до первоначального уровня. после второй беременности шансы вырастают в 2 раза после 5 в 6 раз Планирование беременности необходимо также приурочить к определенному времени года. Все происходит из-за того, что гормон гонадотропин, стимулирующий работу яичников, вырабатывается в светлое время суток. А значит, весной и летом его выработка повышается, тем самым повышая вероятность зачать двух малышей

Благодарю за такой подробный ответ

Гость
#8

Сейчас много рождается двоен и даже троен у тех,у кого в роду не было.Гмо едим и видимо такое происходит.

Гость
#9
Гость

Сейчас много рождается двоен и даже троен у тех,у кого в роду не было.Гмо едим и видимо такое происходит.

Через ЭКО по ому что многие рожают, этим и объясняется, что много двойняшек и близнецов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Через ЭКО по ому что многие рожают, этим и объясняется, что много двойняшек и близнецов.

В том то и дело,что без ЭКО.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: