Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Беременна 3 ребёнком. 10недель. Хочу убрать, но муж против. Он хочет чтобы я родила. Старшие детки еще маленькие, некому мне помогать, сижу дома, муж постоянно на работе. Он не тянется ко мне, спим в разных комнатах, я с детьми сплю. Но не изменяет, ну не давал никакого повода для подозрения в измене. Не пьёт, не курит, не бьет, детей любит, все продукты сам покупает, добрый человек. Но не романтик, или со мной такой что ли не знаю, ничего не дарит, не говорит ласковые слова. А я люблю внимание. Вообщем на третьего ребёнка я не уверена. Злюсь что забеременела. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему муж решает , как вы будете распоряжаться своим телом? Если не хотите, то не рожайте, тем более, вы сами понимаете, что третий ребенок сейчас не нужен вам. Вы ради мужа что ли рожать собрались?

Гость
#2

Так они и жили - спали врозь, а дети были.

Шутки шутками, а муж авторши относится к ней как к свиноматке. А она рада стараться, зОтО зАмУжОм

Гость
#3

Если против его воли сделаете аборт, то начнете ткм свмым начало вашего сейиейного конца. Сытый голодного не разумеет. Как только начнет гулять в открытую, например, вам в наказание или вообще уйдет, то у вас начнется веселая жизнь. А то чувствется, что вам как-то скучно жить со столь примерным семьянином. Почти во всех семьях мужья спят отдельно, когжа дети маленькие.

Гость
#4
Гость

А почему муж решает , как вы будете распоряжаться своим телом? Если не хотите, то не рожайте, тем более, вы сами понимаете, что третий ребенок сейчас не нужен вам. Вы ради мужа что ли рожать собрались?

Пусть распоряжается. И иуж также может снять с себя обязательство не разводиться. И тогда все в тар-тарары пойдет. Во житуха будет! А вам будет полезно попроьовать пожить на мизерные алименты и пособие. А муж найдёт себе молодую, послушную. Мужчин ресурсных мало и если вам это не ясно, то тем лучше для других женщин

Гость
#5

Убьете ребенка, муж вас бросит возможно не сразу, но точно. И будете с 2мя одна по сайтам бегать перед чужими дядьками унижаться. А можете еще раз мамой стать, ничем этот ребенок не хуже тех 2их, что есть у вас.
У вас может быть такое состояние апатии и усталости от токсикоза. Как вернетесь в норму после аборта, совсем иначе все почувствуете. Что сил много, энергии куча и прочее, а *** в своей жизни своими руками уже сотворили неисправимое.
Я не пугалки пишу, а реальную жизнь.
Уберегите саму себя от депрессий и страданий, сохраните семью свою.
После родов вы можете перевязать трубы и тд. А этот ребенок уже есть. Вы уже мать.
С 8 недели эмбрион считается плодом, он уже не зародыш, а человечек. Защитите себя и своих детей, иногда это нужно делать и от самих себя в расшатанном состоянии. Удачи

Гость
#6

И вот основной ваш мотив убить ребенка это то, что муж внимания вам не уделяет как вы хотите. А ребенок при чем тут? Его вина в этом есть? Что за манипуляции жизнью? Вы доиграетесь. Достанете мужа шантажом, что убьете дите, если он вам цветок не купит, что он махнет на вас и скажет сама решай, но он против, а щначит, со временем отвращение к вам изза этого поступка вылезет и развалится семья. Не обдурите саму себя. Остановитесь в играх разума.

Гость
#7

Попробуйте ему, когда он уходит на работу, если вы не встаете с ним, с вечера оставить на столе на кухне записку, что любите его и чтото ласковое. Несколько раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

K
#8

Я не совсем понимаю, а проблема-то в чём? Говорите, что выкидыш, иными словами непроизвольный аборт произошёл, вот и всё. Сами идете и делаете аборт медикаментозный - всё, делов-то. Не надо мужу вашему всего знать, голова болеть будет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: