Гость
Статьи
Как перестать пить …

Как перестать пить пиво ради нерожденного ребенка?

Доброго вечера, девочки. Вопрос прежде всего к берменным. Мнение остальных не важно, но кто разбирается, того почитаю. Как перестать пить пиво чтобы не навредить плоду? Курить я бросила задолго до беременности, пиво так и не смогла, такие уж харчевые привычки у нас, русских. Я именно русская а не казашка, родилась и проживаю в Москве. Подруга мне рассказывала что в Германии девушки пьют пиво в небольших количествах для 'закалки" ребенка, у них это национальный напиток. Она конечно не хотела мне плохого, у нее самой нет детей и она нянчится с моей беременностью как родная, но, честно говоря, по-моему это все брехня! Вчера видела перадчу по телеку, так там говорили обратное. Теперь боюсь, не могу из под постели вылезти из-за депрессии. Вдруг мой ребенок родится уродом. Что мне делать?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас разве не тошнит? Я блюю от алкоголя при беременности

Гость
#4

Может, конечно, грубо, но если алкоголизм развит, то тут ничем не поможешь. Только молить высшие силы о здоровье ребёнка.
Во время беременности у многих матерей защитный рефлекс. Не пить. Не курить. Но похоже не у Вам

Гость
#5

Знаете, мне поставили диагноз гестационный сахарный диабет. Это очень строгая диета. Все что едят беременные- мне нельзя. Все вкусняшки под запретом. Огурцы, капуста - вот моя еда. А вы, блин всего лишь от пива отказаться не можете. Замените его домашним квасом.

#6

Ты бухаешь будучи беременной?? Вот оно, именно то о чём я здесь часто пишу: на кой черт такие плодятся?

Гость
#8
Гость

Может, конечно, грубо, но если алкоголизм развит, то тут ничем не поможешь. Только молить высшие силы о здоровье ребёнка.
Во время беременности у многих матерей защитный рефлекс. Не пить. Не курить. Но похоже не у Вам

У Вас*

Брют
#11

Если это не разводка, то точно пивной алкоголизм. Если вы даже во время беременности не можете отказаться от алкоголя. И у ребёнка в последствии будет вырожденная тяга к алкоголю.
И побольше слушайте мифы про пьющих немок.)

Гость
#14

Я беременна сейчас, если вам это важно.
Это ужас!!! Вы реально пьёте пиво, будучи беременной?? У вас мозги есть? Как можно сознательно вредить своему ребёнку?? Срочно включайте голову и не пейте больше ни капли. Не дай бог ребёнок больным родится, никогда же себе этого не простите

Гость
#15
Гость

Я беременна сейчас, если вам это важно.
Это ужас!!! Вы реально пьёте пиво, будучи беременной?? У вас мозги есть? Как можно сознательно вредить своему ребёнку?? Срочно включайте голову и не пейте больше ни капли. Не дай бог ребёнок больным родится, никогда же себе этого не простите

Да что вы на нее ругайтесь, она же сказала что русская.

Гость
#17

Уточните можно ли безалкогольное пиво

дави гадов
#19
Гость

Уточните можно ли безалкогольное пиво

в нем до 1,5% алкоголя.

КатяМяу
#20

Ждем вас с телевизора, будете попрощайничать с благотворительного фонда и слезу пускать, что ребенок больной родился, помогите😂 хочешь пить, зашей пипис**у

Гость
#21

А при чем здесь казашки?

Гость
#22
Гость

А при чем здесь казашки?

Она думает что казашки пьют как русские.

Гость
#23

Автор, нет у русских привычки пиво пить, особенно у женщин. Это у вас алкоголизм.

дави гадов
#24

хорошо ветку зачистили. молодцы. пост чистить надо было.
не сметь оскорблять русских пьянчужек-беремняшек, *** иноземные.

Гость
#25
Гость

Она думает что казашки пьют как русские.

А почему именно казашки?

Гость
#26
Гость

А почему именно казашки?

Не знаю. Хотя может и пьют так же. Ведь русские - не самый пьющий народ, так то, по статистике.

Гость
#27
Гость

Не знаю. Хотя может и пьют так же. Ведь русские - не самый пьющий народ, так то, по статистике.

Все равно малопонятна авторова логика, но все ж много понятней, чем было. Спасибо вам)

Гость
#28

Я пила во время беременности 0.33 л пива 1 раз в 1- 2 недели. С ребенком все норм. А еще не бросила тренажерный зал, присед со штангой был 40 кг на 15 раз.

Вы у врача своего спросите, можно ли пиво теоретически.

Гость
#29
Гость

Знаете, мне поставили диагноз гестационный сахарный диабет. Это очень строгая диета. Все что едят беременные- мне нельзя. Все вкусняшки под запретом. Огурцы, капуста - вот моя еда. А вы, блин всего лишь от пива отказаться не можете. Замените его домашним квасом.

Неа, не получится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Алкоголь сказывается отрицательно, и не надо сказок, что с ребенком все норм. Могло быть лучше, может сказаться поездки тд. За бухло во время беременности надо наказывать, как за причинение телесных повреждений другим людям

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: