Гость
Статьи
ХГЧ. Просто уже 17 …

ХГЧ. Просто уже 17 недель, а шевелений нет

Доброго времени суток. Девочки подскажите пожалуйста, у меня в эту беременность на 12-ый день после овуляции ХГЧ был 20. Это маленький показатель, не так ли? Значит была поздняя имплантация. Просто уже 17 недель, а шевелений нет, возможно ли что из за поздней имплантации срок меньше, и поэтому не чувствую шевелений? #беременность
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Рано еще, я только в 20 недель первые шевеления ощутила
Гость
#2
Связь какая между шевелением плода и ХГЧ на 12 день??
Liza1996
#3
С 18-20 недель только можно почувствовать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
Еще зависит от того, где прикрепилась плацента. Если со стороны брюшной стенки, то тоже шевеления можете позже почувствовать.
Форум: Беременность
Всего: 29 403 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема