Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть за 2 дня до месячных? С регулярным циклом

Всем привет, прошу с советом и ответом.
Мне 20 лет.
Парень кончил в меня 2 раза, а месячные через 2-3 дня. Цикл регулярный. Сразу сходила в туалет, вымыла.
Это было осознанно решение.
Все шло к свадьба.
Год встречались с парнем, у нас были планы на будущее. Все было хорошо, друг-друга любили сильно.
Вчера я просто спросила у него «А если я забеременею?» Он начал ругаться, взял ночью в холод оставил меня где то далеко от моего дома и уехал. У меня было 2% зарядки на телефоне. И на такси не могла уехать. Шла всю дорогу, ревела, глаза красные. Поняла что, человек просто ужасный. Я боюсь что беременна от него. Скажите пожалуйста, какая вероятность у меня забеременеть? При регулярном цикле, за 2 дня до месячных? 
Внизу живота болит, грудь болит
#секс #отношения #месячные

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Неужели есть такие дурочки в 21 веке которые верят что ппа это контрацепция и достаточно сходить в туалет и помыть звезду? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ждите месяки, скорее всего пмс у вас. Ну и на будущее научитесь предохраняться, не важно к свадьбе дело или нет, не муж - нет незащищенного секса

Гость
#4

Нет, за 2 дня месячных забеременеть нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5

Нет конечно. Не забеременеете. Болит живот потому что начнутся скоро.
А парень пусть теперь идет лесом раз такое отношение у него к вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: