Гость
Статьи
Можно ли забеременеть, …

Можно ли забеременеть, если ПА был за 1-2 дня до месячных?

Это было за два дня до месиков… Я готовила ужин и ждала приезда любимого. НАКОНЕЦ ОН ПРИЕХАЛ! Я доготовила, убралась и мы пошли в спальню. Там мы занялись плодскими утехами. Он в меня брызгнул. Через 2 дня пришли месики. Шли они 5 дней и были менее обильные, чем обычно. НО! Вот какая странная штука. У меня не тянуло живот, как это обычно бывает, но в первый день очень хотелось спать и было депрессивное настроение и походу была температура (проверить я её не могла т.к. у меня куда-то пропал градусник). И после этих самых дней у меня начал тянуть низ животика, слегка, конечно, но неприятно, и начала болеть поясница, опять же с перерывами и не настолько что я умирала от боли. Выделения светло коричневые, их не так много и они не пахнут. Вот в чём вопрос: Можно ли забеременеть, если ПА был за 1-2 дня до месячных? #беременность

Чаловик с параллельной вселенной
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно забеременеть, если па был за пару дней до месиков. Я именно так и забеременела. И месики не пришли. А у вас пришли. Так что не знаю. Сделайте тест.

Гость
#2

Маловероятно, но сделайте на всякий случай тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Головка от патефона
#5

Забеременеть можно всегда. Только в одном случае нельзя- при воздержаний.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: