Гость
Статьи
Беременна? Всю себя …

Беременна? Всю себя истерзала

Девочки, подскажите, планируем с мужем малыша, задержка 2 дня. Вчера и сегодня делала тесты разных фирм чувствительностью 20, все показывают слабую вторую полоску, сходила взяла тест чувствительностью 15, там вторая полоска вообще ещё хуже, еле-еле заметна. 😩 Всю себя истерзала, есть б или нет...? #беременность

Солнечная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего да.Раз такая маленькая задержка и уже полоска видна.Можете смело идти к гинекологу.

Гость
#2

Есть

Солнечная
#3
Гость

Скорее всего да.Раз такая маленькая задержка и уже полоска видна.Можете смело идти к гинекологу.

Начиталась здесь, что у некоторых еще до задержки яркие две полоски, вот и думаю...

Cвета
#4

Автор прям так волнуется, так волнуется. что сделать элементарный анализ хгч ей соображалки не хватило, ага.

Солнечная
#5
Cвета

Автор прям так волнуется, так волнуется. что сделать элементарный анализ хгч ей соображалки не хватило, ага.

Не хватило, я работаю уже неделю без выходных с 9 до 6 и работать так ещё как минимум неделю, до ближайшей лаборатории ехать 50км, я в любом случае не до работы не после не успеваю

Карымова Эльвира Анатольевна
#6

Если будет мальчик, назовите в честь моего сына Артура

Гость
#7

Если есть вторая слабая полосочка, то беременна😊

Гость
#8

Не по теме - что ж это за работа такая с 9 до 18 без выходных, тем более у женщины? Вахта какая-то что ли? Жесть

Солнечная
#9
Гость

Не по теме - что ж это за работа такая с 9 до 18 без выходных, тем более у женщины? Вахта какая-то что ли? Жесть

В салоне связи продавцом-консультантом, мой обычный график 2х2, но сейчас напарница на больничном с короной, поэтому работаю без выходных

Гость
#11

Не проще кровь на хгч сдать?

Гость
#12

Сходите в любую лабораторию и сдайте кровь на хгч, тогда точно будиье знать

Солнечная
#13
Гость

Не проще кровь на хгч сдать?

Выше писала ответ, кровь на хгч я могу сдать не раньше, чем через неделю

Гость
#14

2 слабая полоска это беременность. Но, может будет и биохимическая. Надо выждать. Насчет яркости, у всех по разному

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Сдайте кровь на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: