Гость
Статьи
Всю беременность …

Всю беременность обвинял меня в предательстве

Что делать незнаю, мы с МЧ жили 3 года после чего расстались. Небыли вместе около полугода, я жила с мужчиной который сделал мне предложение, но сердце мое не лежало к нему. Так получилось что мы сошлись обратно с МЧ. В начале он говорил ,что я ему сделала больно ,но он это переживет,это его проблемы и все будет хорошо. Потом некоторое время было хорошо. Я забеременела, ребенка я хотела второго ещё давно МЧ тоже сказал рожать. И тут понеслось, всю беременность обвинял меня в предательстве, хотя как я считаю мы с ним на тот момент расстались и у каждого были свои дороги.Постоянно говорил что в отличие от меня у него никого небыло.За всю беременность меня не потдерживал, не старалась для нас даже в декрет ушла только за 3 недели до родов. С ротдома толком не встретил ,даже поесть не приготовил. Дочке 2 месяца а мы из них 2 раза расходились на 1.5 недели каждый раз. Финансово он нас сейчас не обеспечивает, хоть и живёт с нами но у него нет работы он в поисках. А сегодня я узнаю что у него были отношения в тот же период. И мне без разницы что у него кто то был. Но то что он весь год делал из меня виноватую а сам оказался не лучше. Что делать я незнаю ,у меня из родствеников никого нет. Но есть 2 кв,машина,хорошая работа. И я на грани того что бы просто разойтись. Ещё я не раз тянула на свою ЗП всю семью на что был ответ и что это норм муж семья, живём в моей квартире. А у МЧ ничего нет, но он и себе не хочет брать кв говорит все в нас уходит, и в моей ничего делать не хочет так как не считат своей.И были рукоприкладства с его стороны, но он всегда говорит что я его довела и спровоцировала. Подскажите что делать? #семья #дети #измены #беременость

1 ответ
Последний — Перейти
#1

По-моему вы вообще ничего не потеряете, если с ним разойдетесь. Только нервную систему побережете лишний раз и дети будут расти со здоровой психикой. Интересно даже, что же у него уходит на вас, если он не работает и вечно в поиске. Автор, подумайте о себе и о своих детях. У вас есть где жить, вы работаете - это уже хороший фундамент. И уж терпеть такое отношение, а тем более, рукоприкладства (которые он уже прекрасно оправдывает тем, что вы его довели) вы точно не обязаны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: