Гость
Статьи
Пришли к решению, что …

Пришли к решению, что пора и готовы к ребенку

Всем добрый день!
Мы с мужем пришли к решению, что пора и готовы к ребенку.
В предыдущий цикл сделала узи. На узи сказали предполагаемую дату овуляции и с какого по какой день начать пробовать. С мужем все эти дни старались так скажем. Через 7-9 дней начало жутко тянуть живот, то иногда покалывало, обратила на это внимание потому что раньше перед месячными такое не замечала. Месячные должны были прийти 7.10, не пришли, 9.10 сделала тест- отрицательный. Через 2 дня пришли месячные и дело все в них. Месячные у меня всегда не обильные, умеренные. В первый день всегда просто мазня, во второй умеренные выделения и на 3-4 практически уже ничего нет. Так же боли очень и очень редко. Но эти месячные обильные и со большими сгустками, что в первый день, что сейчас в третий, так же болит низ живота. Повторюсь, что никогда такого не было. Речи тут ни о какой беременности конечно же не идет и не думаю, что и оплодотворение то было. Просто не понимаю на какой почве могут быть такие месячные. Может быть кто-то сталкивался с таким?В ближайшее время после месячных к врачу не могу попасть, мой врач в отпуске, а к другому идти нет доверия.

111
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, очередная клуша овуляшная

#2

К врачу доверия нет, а на форуме решила диагноз все таки узнать?
В чем вообще прикол про свои выделения тут писать?

Сэмми
#3
Вау🐈

К врачу доверия нет, а на форуме решила диагноз все таки узнать?
В чем вообще прикол про свои выделения тут писать?

Подождите. Сейчас у автора еще и стоматолог уйдёт в отпуск, придется еще и с зубами вопрос решать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Бхб как вариант
Но лучше сходите на УЗИ, лучше перебдеть на предмет полипов.и пр.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: