Гость
Статьи
Муж не верит ,что …

Муж не верит ,что беременна от него

Муж не верит ,что беременна от него,беременность была запланирована,получилось с первого раза. Только он не правильно посчитал дату и утверждает ,что у меня 2 недели беременности должно быть. А у меня 4 недели. Но я не с кем кроме него не спала и не собиралась ,даже мысли такой не было. Ему почему-то кажется что мы стали планировать на две недели позже ,но это не так 😭 очень расстроилась. Безумно обидно от его недоверия.Кто сталкивался с таким?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не верю

Static X - Destroyer
#2

Днк тест решит все вопросы.

#3

Предложи ему развод , ДНК тест и алименты. Сразу зассыт

#4

Только тест ДНК покажет где зарыта собака,т.к женщинам верить нельзя,они всегда говорят,то что выгодно им!

Veter
#5

это врач такой срок поставила?
так не переживай)
мне тоже на 2 недели больше дали , когда 1 раз на учёт ставили

попыталась, как офца, возмущаться и требовать правильный срок--сказали что я точно офца на 150 %)) и спросили :*неужели не хочешь на пару неделек раньше в декрет уйти? на работе рожать собралась?*

так что и у тебя такая же ситуация
/кстати тест на беременность на который день задержки делала? или сразу к врачу побежала?/

Гость
#6
Вау🐈

Предложи ему развод , ДНК тест и алименты. Сразу зассыт

Да мне не за чем его шантажировать разводом и т.д. Мне нечего скрывать,пусть делает ДНК ,но отношение к нему никогда не станет прежним

Гость
#7
Вау🐈

Предложи ему развод , ДНК тест и алименты. Сразу зассыт

Просто интересно кто как проступал в таких случаях ,мне очень обидно,я ведь не *** и даже усомниться в своей верности повода не давала, за что он так думает про меня

Гость
#8
Veter

это врач такой срок поставила?
так не переживай)
мне тоже на 2 недели больше дали , когда 1 раз на учёт ставили

попыталась, как офца, возмущаться и требовать правильный срок--сказали что я точно офца на 150 %)) и спросили :*неужели не хочешь на пару неделек раньше в декрет уйти? на работе рожать собралась?*

так что и у тебя такая же ситуация
/кстати тест на беременность на который день задержки делала? или сразу к врачу побежала?/

Нет ,это мой муж просто не помнит точно когда мы стали планировать ребёнка. А я помню и все в календарик отмечала. Безумно обидно

Гость
#9
Вау🐈

Предложи ему развод , ДНК тест и алименты. Сразу зассыт

А если нет и он прав?

Гость
#10

Акушерский срок считается с начала последних месячных, а не того самого. Он всегда больше фактического.

Гость
#11
Гость

Просто интересно кто как проступал в таких случаях ,мне очень обидно,я ведь не *** и даже усомниться в своей верности повода не давала, за что он так думает про меня

мужикам не нужен повод. это их короночка чтоб избежать ответственности как запахло жаренным.

Сэмми
#12

А сделать-то чего надо? Купите мужу счетные палочки, если он что-то там сложить не может. И вообще не понимаю, у вас секс два раза в месяц, если он думает, что вы раньше забеременеть не могли?

Гость
#13

нет дыма без огня.

Гость
#14
Сэмми

А сделать-то чего надо? Купите мужу счетные палочки, если он что-то там сложить не может. И вообще не понимаю, у вас секс два раза в месяц, если он думает, что вы раньше забеременеть не могли?

Ну так был в командировке, а приехал тут и жена беременная:)), А сколько детей 7 месячных родилось в браке с нормальным весом и ростом и вполне себе доношенных:))

Гость
#15

Не доверяет? Значит, совесть нечиста у мужа 😆😆

Гость
#16
Гость

нет дыма без огня.

просто муж дурак

Гость
#17

Я бы на вашем месте с таким бы сразу развелась. Разве вы давали повод? нет
Он полнейший дурак, мб ему не удобен этот ребенок или он сам на стороне нашел и пытается вас обвинить. И что же он делать собирается? Бросить вас беременную?????

Veter
#18
Гость

Нет ,это мой муж просто не помнит точно когда мы стали планировать ребёнка. А я помню и все в календарик отмечала. Безумно обидно

у тебя какой то детский сад там )
вам чтоли по 18 ?
и что за планирование , хосподе..))
самые лучшие , красивые и любимые дети получаются от страсти)

а с вашими планированиями вы получаете вот именно вот это вот)
тут и обиды и упрёки и вообще обман какой то..и даже что то противоестественное

короче, мой тебе совет:
с твоей мнительностью и обидчивостью у тебя 2 пути сейчас
1. аборт (самый для тебя сейчас оптимальный вариант, если с родителями не особый контакт и доверие)
2. родить для себя..потому что не уживёшься ты со своим избранником--тут и к гадалке не ходи...нет у вас ни любви , ни доверия, ни желания слышать друг друга--всё равно разведётесь

и что то мне подсказывает что ваш брак не зарегестрирован
есть такая фича у молоденьких девочек считать мужем любого, кто их пялит
так что пока не поздно--бегом на вакуумную чистку
не того партнёра выбрала. что б детей с ним рожать

Гость
#19
Гость

Ну так был в командировке, а приехал тут и жена беременная:)), А сколько детей 7 месячных родилось в браке с нормальным весом и ростом и вполне себе доношенных:))

Никто не в какой командировке не был

Гость
#20
Вау🐈

Предложи ему развод , ДНК тест и алименты. Сразу зассыт

не вздумай этого делать . тебе еще рожать дура, предложи после родов днк тест , пусть убедится.

Гость
#21
Гость

не вздумай этого делать . тебе еще рожать дура, предложи после родов днк тест , пусть убедится.

Да если бы на все 100% была уверена так бы и поступила, а не ныла на форуме, еще бы и компенсацию с него стребовала бы какую нибудь:))

Гость
#22
Veter

у тебя какой то детский сад там )
вам чтоли по 18 ?
и что за планирование , хосподе..))
самые лучшие , красивые и любимые дети получаются от страсти)

а с вашими планированиями вы получаете вот именно вот это вот)
тут и обиды и упрёки и вообще обман какой то..и даже что то противоестественное

короче, мой тебе совет:
с твоей мнительностью и обидчивостью у тебя 2 пути сейчас
1. аборт (самый для тебя сейчас оптимальный вариант, если с родителями не особый контакт и доверие)
2. родить для себя..потому что не уживёшься ты со своим избранником--тут и к гадалке не ходи...нет у вас ни любви , ни доверия, ни желания слышать друг друга--всё равно разведётесь

и что то мне подсказывает что ваш брак не зарегестрирован
есть такая фича у молоденьких девочек считать мужем любого, кто их пялит
так что пока не поздно--бегом на вакуумную чистку
не того партнёра выбрала. что б детей с ним рожать

А что, планируя, невозможно испытывать друг к другу вашу "страсть"?

Veter
#23
Гость

не вздумай этого делать . тебе еще рожать дура, предложи после родов днк тест , пусть убедится.

ты можешь себе представить что бы в браке жена ещё с кем то спала кроме мужа?
особенно в самом начале
значит были какие то предпосылки , что мужчина так думает
/ ну или знал что брал...с каким огромным опытом/

ну или вообще козёл по жизни и с псих дефектами
ну и накой от такого рожать?
да и вообще похоже у него уже страх , не хочет он быть отцом
вот представил-- и обоср..ался
не не не...тут только аборт что б себе жизнь не сломать

Гость
#24
Гость

Да если бы на все 100% была уверена так бы и поступила, а не ныла на форуме, еще бы и компенсацию с него стребовала бы какую нибудь:))

Для этого нужно характер иметь. И крепкие нервы.

Veter
#25
Гость

А что, планируя, невозможно испытывать друг к другу вашу "страсть"?

неа)
ты хреново понимаешь что такое страсть)

Сэмми
#26
Гость

Ну так был в командировке, а приехал тут и жена беременная:)), А сколько детей 7 месячных родилось в браке с нормальным весом и ростом и вполне себе доношенных:))

Ну так вроде как момент измен не рассматриваются. Про то, что "семимесячные" мне известно. Знаю три семьи, где мужчины воспитывают чужого (не зная об этом). Одному все время твердят, как сын на него похож.🤦‍♀️ На месте автора я просто предложила бы ДНК тест, только не на словах, а на деле. Честно говоря будь я мужчиной, после рождения своего ррбенка тоже втихую сделала бы днк тест, просто чтоб убедиться.

Veter
#27
Гость

не вздумай этого делать . тебе еще рожать дура, предложи после родов днк тест , пусть убедится.

да ну)
вакуум за 5 мин решит все её проблемы
нахрен надо какому то дебилу ещё что то доказывать
/ уж спланировала, так спланировала))) /
зато в следующий раз сначала распишется со своим самцом и без всякого планирования просто будет делать то что положено и без всякой контрацепции..и за мужем хвостиком ходить, что б быть у него всё время на виду

Гость
#28
Гость

Да если бы на все 100% была уверена так бы и поступила, а не ныла на форуме, еще бы и компенсацию с него стребовала бы какую нибудь:))

А кто тебе сказл,что я этого не сделаю? Только после того как сделаю скорее всего разойдусь с ним. Слишком это обидно. Мужчины любят приписывать свои грешки женщинам. Поди сам и гуляет)

Гость
#29
Veter

да ну)
вакуум за 5 мин решит все её проблемы
нахрен надо какому то дебилу ещё что то доказывать
/ уж спланировала, так спланировала))) /
зато в следующий раз сначала распишется со своим самцом и без всякого планирования просто будет делать то что положено и без всякой контрацепции..и за мужем хвостиком ходить, что б быть у него всё время на виду

А может ему ещё и пятки облизать,на виду все время быть… ***. Пусть сначала в себе разберётся

Гость
#30
Veter

да ну)
вакуум за 5 мин решит все её проблемы
нахрен надо какому то дебилу ещё что то доказывать
/ уж спланировала, так спланировала))) /
зато в следующий раз сначала распишется со своим самцом и без всякого планирования просто будет делать то что положено и без всякой контрацепции..и за мужем хвостиком ходить, что б быть у него всё время на виду

И на что влияет «роспись»? Вот на что? Хотите сказать ,что при желании с росписью нельзя изменить?

Гость
#31
Гость

А если нет и он прав?

Он в любом случае не прав. Я чиста перед собой и перед Богом,это его ребёнок. Но никогда больше не смогу ему доверять ,кажется это конец

Гость
#32
Гость

Просто интересно кто как проступал в таких случаях ,мне очень обидно,я ведь не *** и даже усомниться в своей верности повода не давала, за что он так думает про меня

Это нормально проверить твой ребенок или нет. Проверит и успокоится. Просто сейчас такие времена, когда бабцы гуляют направо и налево, а потом вешают прицеп тебе на шею и живут припеваючи, увы. Спокойно к этому нужно отнестись, с пониманием.

Гость
#34
Гость

Просто интересно кто как проступал в таких случаях ,мне очень обидно,я ведь не *** и даже усомниться в своей верности повода не давала, за что он так думает про меня

а ты замуж девственницей выходила?
ответь, это важно!

Полупокерша
#35

Так акушерский срок всегда больше на 2 недели.муж у вас умственно отсталый?

Темная
#36

Рожать надумали? Уверены что это вам необходимо? Медицинский аборт в виде 2х таблеток до 5 недели точно можно сделать. А если хотите еще и от "мужа" избавится. То сразу днк тест и на аборт. Потом результаты с анализами под нос ему сунете. Я бы с таким и жить не захотела. А ребенка самой крайне трудно растить. Они сильно ограничивают в заработке денег. Дети всмысле. И часто лишние в новых отношениях

Гость
#37
Гость

просто муж дурак

а авторша тогда кто?

Гость
#38
Гость

Просто интересно кто как проступал в таких случаях ,мне очень обидно,я ведь не *** и даже усомниться в своей верности повода не давала, за что он так думает про меня

В РФ от10 до 30% детей нагулыши.))))

Гость
#39
Гость

Он в любом случае не прав. Я чиста перед собой и перед Богом,это его ребёнок. Но никогда больше не смогу ему доверять ,кажется это конец

А представляете окажется ребенок не его?)))))

Гость
#40

Ребенка хотите? Потянете? Если да- уходите от него, тест ДНК и алики на себя и ребенка. Не хотите/не потянете- аборт пока можно и развод.
А в принципе гинеколог всегда срок считает/ставит от последних месячных. Понятно что разводка, но порассуждать на тему- почему нет?

Гость
#41
Сэмми

Ну так вроде как момент измен не рассматриваются. Про то, что "семимесячные" мне известно. Знаю три семьи, где мужчины воспитывают чужого (не зная об этом). Одному все время твердят, как сын на него похож.🤦‍♀️ На месте автора я просто предложила бы ДНК тест, только не на словах, а на деле. Честно говоря будь я мужчиной, после рождения своего ррбенка тоже втихую сделала бы днк тест, просто чтоб убедиться.

Вот потому и не хочу рожать. Чтоб меня унижали и плятством своим же тыкали- да ну нафик.

Veter
#42
Гость

Он в любом случае не прав. Я чиста перед собой и перед Богом,это его ребёнок. Но никогда больше не смогу ему доверять ,кажется это конец

ну значит я оказалась права))0
тем более--- только аборт
не ломай себе жизнь на корню

а в следующий раз будь умнее--сначала деньги-потом стулья!
иначе так и будешь бегать по абортам каждый год)
ну или расплодишься безотцовщиной и как лошадь будешь тащить на себе одной весь выводок
/ да и не такая уж ты и простая, как уже показала тут себя)) ну или тема разводка/

Гость
#43
Гость

Нет ,это мой муж просто не помнит точно когда мы стали планировать ребёнка. А я помню и все в календарик отмечала. Безумно обидно

Так календарик покажи. Мне тоже поставили на 2 недели раньше. Я причем даже день знала, когда зачатие было. Но вот постаили так. А родился ребенок ровно в то время, как я и планировала

Гость
#44
Сэмми

Ну так вроде как момент измен не рассматриваются. Про то, что "семимесячные" мне известно. Знаю три семьи, где мужчины воспитывают чужого (не зная об этом). Одному все время твердят, как сын на него похож.🤦‍♀️ На месте автора я просто предложила бы ДНК тест, только не на словах, а на деле. Честно говоря будь я мужчиной, после рождения своего ррбенка тоже втихую сделала бы днк тест, просто чтоб убедиться.

Интересный у вас срез. Я только один случай такой знаю за свои 40 лет и то, там муж был в курсе, что ребенок не от него. Женился на подруге, типа ради формальности, чтобы отец был и фамилия. Потом развелись после родов и все. Без алиментов и тд.

Гость
#45

Я с таким 20 лет развелась и не жалею . Пидорконченный !

Анатолий Перельман 💋
#46

При общении с бабой в таких вопросах всегда должна действовать презумпция виновности, так что твоя обязанность всегда предоставлять доказательства своей верности и серьёзности твоих намерений.

Сэмми
#47
Гость

Вот потому и не хочу рожать. Чтоб меня унижали и плятством своим же тыкали- да ну нафик.

Так, вроде, никто вас и не заставляет рожать. Про "тыкать плятством" не поняла, о чем речь. В смысле, боитесь, что муж как у автора сомневаться в верности будет? Так тут страховки нет даже без детей, просто в отношениях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Сэмми

Так, вроде, никто вас и не заставляет рожать. Про "тыкать плятством" не поняла, о чем речь. В смысле, боитесь, что муж как у автора сомневаться в верности будет? Так тут страховки нет даже без детей, просто в отношениях.

Ага. И мама и свекровь и муж- вот никто прям не хочет и не заставляет.

Сэмми
#49
Гость

Интересный у вас срез. Я только один случай такой знаю за свои 40 лет и то, там муж был в курсе, что ребенок не от него. Женился на подруге, типа ради формальности, чтобы отец был и фамилия. Потом развелись после родов и все. Без алиментов и тд.

Это случайные знания, мне они точно не были нужны. 1. Это приятель, за ним дама как раз бегала, хотела, чтоб женился, а она разведется. Приятель отказался, но тест днк сделал, ребёнок его, платит "аккуратно" деньги на ребенка. 2. Я случайно разговор услышала дама (знакомая, были на даче у общих друзей) была в панике, что муж узнает. 3. Дама под "мухой" брякнула больше, чем было нужно. Но, т.к. брякнула больше, чем я хотела знать, я сделала вид, что ничего и не слышала. Другое дело, что такие честные с виду, порядочные. Про то, что тест днк- это унижение женского достоинства громче всех всегда орали... В любом случае, не мое это дело.

Сэмми
#50
Гость

Ага. И мама и свекровь и муж- вот никто прям не хочет и не заставляет.

Так и не поняла, к чему мне информация, хотите вы или нет. Ну да ладно. Я вас точно не заставляю, честное бойскаутское. А с мамами, свекровями и мужьями уж как-нибудь сами договаривайтесь.

Veter
#51

слышьте?
я вот одного не пойму)
почему если измена-то это обязательно поковыряцо в чужой ***, да ещё не дайбог и дитёнка там завести??))
можно же например пойти и у другой бабы, которая больше начала нравицо, классный ремонт сделать бесплатно)а она тебя за это вкусным обедом накормит и спинку потрёт в ванной
/потом жена такая:*ах ты гад! как ты посмел изменить своей семье и кому то ремонт делать за так?* ...и банку какашек намутила и пошла мстить обидчице 😰/