Гость
Статьи
Откуда идут месячные …

Откуда идут месячные при беременности?

Многие дамы здесь пишут якобы у них всю беременность шли месячные, но ни одна не могла обьяснить откуда они идут. Ведь месячные - это отслойка эндометрия, а плодное яйцо внедряется именно в эндометрий. Или про имплантацию после месячных. Ну КАААААК?! Если после месячных эндометрий очень тонкий. Или эти женщины специально пугают молодых девушек на форуме? И ведь заявляют что идут месячные у них при беременности очень обильные, со сгустками.

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай угадаю: из пизgы?

Гость
#2

Меня тоже это удивляет

Гость
#3

Есть такое.но то не месячные,а угроза выкидыша,в первые месяцы бывает чаще всего.откуда-из матки

Гость
#4

обычное кровотечение. миома лопнет, например. или полип. или еще какая-нибудь беда на яичнике. сгустки - так самый явный признак именно кровотечения, а не месячных, ибо при месячных кровь не сворачивается.

Аля
#5
Гость

Есть такое.но то не месячные,а угроза выкидыша,в первые месяцы бывает чаще всего.откуда-из матки

Вот и нужно называть вещи своими именами. Именно угроза, а не месячные. А некоторые начинают орать «ЭТА НАРМАЛЬНА У МИНЯ САСЕДКА ТАК ТРОЙНЮ ВЫНАСИЛА И РОДЕЛА НИЗНАЯ МЕСЯЧНЫЕ ШЛИ И Я ТОЖИ»

Аля
#6
Гость

обычное кровотечение. миома лопнет, например. или полип. или еще какая-нибудь беда на яичнике. сгустки - так самый явный признак именно кровотечения, а не месячных, ибо при месячных кровь не сворачивается.

Врач говорит что небольшие сгустки - это и есть эндометрий. Конечно если они большие, то это не есть хорошо)))

Аля
#7
Гость

Дай угадаю: из пизgы?

Какой умный. Нет б-ть, из хця.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#8

Я просто диву даюсь читая подобное. А на каждом втором сайте вообще пишут типа плодное яйцо переждало месячные и решило имплантироваться после них на ТОНКИЙ ЭНДОМЕТРИЙ))) Я в шоке девочки, а потом появляются темы и загоны по типу «Месячные были сто раз, я беременна?»)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: