Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не идут месячные? Беременность?

Здравствуйте! У меня были месячные 17 по 25 ноября т.е 9 дней конечно в последние дни были лишь капельки. После них пройдя также 9дней начались коричневые выделения сперва подумала овуляция но не тут то было т.к шли они неделю. Это было начало декабря. Еще думала что чтото себе повредила т.к были частые половые акты в это время со своим парнем. В середине декабря месячных так и не дождались и сделали тест это примерно 24 декабря он был отрицательным. И вот до 3 января месячных нету. Стоит ли волноваться что это беременность? У кого нибудь было так же?

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое после мес, еще какие то мес скудные, грудь набухла но тесты отриц...жду ничего не болит темпер нет

Гостья
#2

Слушайте, а что, тесты больше не продают в аптеках, а гинекологов всех расстреляли или как?

Гостья
#3

Слушайте, а что, тесты больше не продают в аптеках, а гинекологов всех расстреляли или как?

Гость6899
#4

Не знаю, что делать. Ужасный зуд половых органов, уже 4 день. Маме не хочу говорить, поскольку я не девственница, и если она поведет меня к гинекологу, боюсь, что все разъяснится. Девственности лишилась 24 декабря, крови было много, шла около 5 дней, боль ужасная во время ПА. Сейчас задержка менструального цикла, обычно начиналось в 1-5 числах, сегодня 7. Может ли это все быть связанно с зудом? Или всё-таки молочница? Как избавиться, желательно в домашних условиях? И может ли быть молочница у девственниц?

Гость
#5

Сделайте тест сдайте анализ крови на хгч.. тем самым вы сможете исключить беременность... и потом уже к врачу это не нормально..в любом случае стоит обратится к врачу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: