Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и агрессия

Доброго времени суток, дамы. У меня такой вопрос. Забеременела (первый триместр) и стало так все раздражать, все и вся. Как назло попадаю в бесячие ситуации и сейчас в отпуске ещё. То очередь огромная в аптеку, то просто люди бесят, ходят на пол дороги и тд. Я понимаю, что это не они виноваты, это внутри меня кипит. Гормоны? Ничего делать не хочется, все лень,тяжело за что-то взяться, но и дома когда сижу с ума схожу. Я вообще человек не злой, я очень спокойная, не конфликтная. Позитивно мыслю.Медитирую. Сама по образованию психолог. Но сейчас желания ни на что нет. У кого так было? Посоветуйте что-нибудь? #беременность

Василиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На полицейских наругайтесь. Им ща овулей бить разрешили.

#2

ПРОГЕСТЕРОН
Почитай

Гость
#3

У всех так было, У Вас с большой скоростью повышается прогестерон, он вызывает жуткое раздражение. Похоже на ПМС, когда он тоже прибывает, только в увеличенном формате. Еще появится плаксивость, ощущение раздуваемости. Пройдет где-то к 14 неделе

#4

Это как на полдороги люди ходят? Вам второй половины не хватает?

Гость
#5

Может попросить врача выписать успокоительные на растительной основе, валерьянку? Или научитесь глубоко дышать для успокоения, ведите дневник и там описывайте все что вас раздражает, вам станет легче. Старайтесь видеть хорошее в каждом дне. Молитесь о спокойствии, это помогает.

Гость
#6

Это такой ребенок в вас зародился

#7
Гость

Может попросить врача выписать успокоительные на растительной основе, валерьянку? Или научитесь глубоко дышать для успокоения, ведите дневник и там описывайте все что вас раздражает, вам станет легче. Старайтесь видеть хорошее в каждом дне. Молитесь о спокойствии, это помогает.

Может ты в *** свой телефон засунешь и не будешь тут будущих матерей ерунде учить?

Василиса
#8
✨Профитролька✨

Это как на полдороги люди ходят? Вам второй половины не хватает?

😂я вас обожаю

Василиса
#9

Девушки, спасибо за ответы! Мне полегчало 😂сегодня длительная прогулка положительно сказалась на моем самочувствии))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#10
Гость

На полицейских наругайтесь. Им ща овулей бить разрешили.

Сама в этой системе работаю 😂🙈🙈🙈🙈

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: