Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте девушке лучше всего родить первого ребенка?

В каком возрасте девушке лучше всего родить первого ребенка?

Опрос
В каком возрасте, по вашему мнению, девушке лучше родить первого ребёнка?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

В 18, а до 30 нужно родить пятерых

Золотая Рыбка
#2

С 19 до 30 - лучший возраст с точки зрения здоровья мамы.
Но хорошо бы, если бы девушка закончила институт и устроилась на работу. Значит, хороший возраст - лет в 24-26.

Катя Мраморная
#3

Все зависит от ее готовности, зрелости, наличия надёжного серьезного любящего мужа рядом и конечно же денег и жилья

Гость
#4
Катя Мраморная

Все зависит от ее готовности, зрелости, наличия надёжного серьезного любящего мужа рядом и конечно же денег и жилья

Даже добавить нечего

Гость
#5

После 46

Гость
#6

Мое мнение-до 30 лет: и здоровье еще ниче,и старой мамкой не будешь.

Анна
#7

Когда есть деньги, жилье свое и стабильная работа. Ещё конечно надёжный партнёр,но я лично никому не верю,всегда нужно рассчитывать только на себя.

Автор
#8

27-28 лет. Еще есть здоровье и уже есть жизненный опыт. Плюс нагулялась ( не в плане ***, а то ща начнется)

Гость
#9

Чисто физически конечно до 30 а в целом когда есть средства и крыша над головой даже не мужчина на которого сейчас лучше не расчитывать как писали выше должно быть желание хочу !) у самой ну и возможность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#10
Анна

Когда есть деньги, жилье свое и стабильная работа. Ещё конечно надёжный партнёр,но я лично никому не верю,всегда нужно рассчитывать только на себя.

А если деньги, жильё и стабильная работа появятся ближе к 50-ти? Ну вот, взяли ипотеку в 30 лет, а выплачивать лет 20? А к 50-ти уже климакс, упс!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: