Гость
Статьи
Водянистые выделения в …

Водянистые выделения в 1 триместре

Срок бер. 9 недель,сегодня во время ходьбы почувствовала как что потекло ,как при месячных. Оказалось,что выделения как вода. У кого так было,нормально ли это? К доктору только завтра ,очень переживаю. Ещё ставлю свечи утрожестан на ночь (по назначению) может от него? 🥺 #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, автор. Я как мама 3 детей, уверяю, это нормально! Завтра сходите с врачу и проконсультируйтесь.
Опасны кровянистые и коричневые выделения.

#2

Это норма. Если выделения прозрачные, без запаха, нет чувства жжения, по консистенции могут напоминать яичный белок, то это норма при беременности. Тревожный сигнал- это кровянистые выделения с прожилками крови, коричневые.

Гость
#3
Dr. EGA

Это норма. Если выделения прозрачные, без запаха, нет чувства жжения, по консистенции могут напоминать яичный белок, то это норма при беременности. Тревожный сигнал- это кровянистые выделения с прожилками крови, коричневые.

К содалению я все таки потеряла ребёнка и может что-то это значило в моем случае… очень тяжело на душе

#4
Гость

К содалению я все таки потеряла ребёнка и может что-то это значило в моем случае… очень тяжело на душе

Я вам сочувствую, правда. Знаете, на таком сроке, если все заканчивается, значит были очень веские причины. Скорее всего были какие-то аномалии из-за котопых плод оказался нежизнеспособен. Вам здоровья и по-скорее восстановиться.

Гость
#5
Dr. EGA

Я вам сочувствую, правда. Знаете, на таком сроке, если все заканчивается, значит были очень веские причины. Скорее всего были какие-то аномалии из-за котопых плод оказался нежизнеспособен. Вам здоровья и по-скорее восстановиться.

Спасибо ((( я переболела ещё сильно ,скорее всего короной. Думаю это и стало смертельным для плода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Спасибо ((( я переболела ещё сильно ,скорее всего короной. Думаю это и стало смертельным для плода

Скорее всего, да. Вирусные инфекции не оставляют шанса, как правило..тем более на таком маленьком сроке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: