Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки. Риск забеременеть и стоимость

Здравствуйте! Мне 18 лет Хочу начать принимать противозачаточные таблетки, но без рецепта врача. Подскажите пожалуйста можно ли купить их без рецепта и есть ли риск забеременеть после примерно (+)(-)одного месяца или чуть меньше приёма этих таблеток. И сколько они могут стоить? Помогите пожалуйста буду очень благодарна!

Рина
7 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Презервативами предохраняйся лучше. Не нужно гормоны в таком юном возрасте. Вообще никогда лучше не принимать гормоны, сколько бы не убеждали в их безопасности.
Парень с презервативом не хочет что-ли? Тесно ему? Удовольствие не то?
Вот девки любите прогибаться и жертвовать своим здоровьем ради чужого мужика.

Гость
#2

Автор, лучше не таблетки, а кольцо Нова-ринг. Без рецепта купить легко. Риска забеременеть после 3 недель использования нет никакого. Стоят они от 1200 до 1500 на 28 дней.

Рина
#3
Виноградинка

Презервативами предохраняйся лучше. Не нужно гормоны в таком юном возрасте. Вообще никогда лучше не принимать гормоны, сколько бы не убеждали в их безопасности.
Парень с презервативом не хочет что-ли? Тесно ему? Удовольствие не то?
Вот девки любите прогибаться и жертвовать своим здоровьем ради чужого мужика.

Спасибо большое за совет! Поговорим с парнем на эту тему ещё раз. Постараюсь его переубедить, что лучшее презерватив, чем эти таблетки. Ещё раз спасибо большое!

Виноградинка
#4
Рина

Спасибо большое за совет! Поговорим с парнем на эту тему ещё раз. Постараюсь его переубедить, что лучшее презерватив, чем эти таблетки. Ещё раз спасибо большое!

Не надо никого переубеждать. Просто скажи, нет преза - нет кекса. Все очень просто.
Если что, я и мужу такое сказала, и надевал презик как миленький все 10 лет брака.
От гормональных таблеток могут быть очень нехорошие последствия, проблемы по женски и невозможность забеременеть.
Не рискуй своим здоровьем ради парня. Парень сегодня один, потом другой, а здоровье одно.
Любящий человек не станет заставлять тебя делать то, чего ты не хочешь. А если он тебя прогибает в этом вопросе, то это повод задуматься.

Гость
#5

Презики пусть твое *** натягивает.
Гормоны принимать вредно.
Прием КОК ведет к постепенной деградации ткани яичников.
Точно так же, как прием тестостерона бодибилдерами ведет к импотенции.

#6

А почему не хотите обсудить это с гинекологом? Без рецепта то купить сможете, но по совету из соц сетей мне кажется так себе затея. Мне вот даже врач то с первого раза таблетки не смог подобрать. Мне врач сначала назначил линдинет, от которого у меня цикл начал сбиваться. Потом джес, после него либидо в ноль опустилось. В итоге сейчас пью зоэли, уже другой гинеколог назначил. Это вообще мягкие гормоны, схожи с натуральными по составу, поэтому переносятся хорошо. Цикл на нем регулярный, дискомфорта никакого, никакого риска забеременеть нет. По стоимости упаковка на месяц около 1000 рублей, иногда удается через аптеку, ру прикупить дешевле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: