Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Всем добрый вечер, посоветуйте как быть!!!Это мои вторые серьезные отношения в жизни, после первых есть сын, со вторым мужчиной очень хотим общего ребенка.Были неудачные попытки зачатия и все напрасно, беременность наступала а потом организм отторгал на 6-7 недели.У врача прошла все анализы у меня норм.Я немогу убедить мужа пройти обследование вдвоем, он ссылается на то что у него все хорошо.Посоветуйте что делать.#беременность

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочет обследоваться значит не хочет ребенка. А вы перестаньте свой организм мучить.

ГоСтЪ
#2

Отторжение ребёнка - Это давно известный случай. ОН РЕШАЕМ

#3

пройти обследование вдвоём

Злая Волшебница
#4

У него всё хорошо, это же ваш организм отторгает

Кармина Бурана
#6

Это у вас серьезные отношения и вы хотите ребенка, очнитесь

#7
neMoguta

пройти обследование вдвоём

Вот как его убедить в этом!

Гость
#8

Если мужчина не хочет обследоваться, значит его всё устраивает. Но, вообще, знаю случай. У девушки раза 4 замерала беременность. Делали чистки. А проблема шла от мужа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Love170717

Вот как его убедить в этом!

Извините, может я и не права , но по логике получается, раз Вам удается беременеть, значит с его организмом все впорядке . Не переживайте , дайте всему время.... Может Вы заберемениете и через 3 года .....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: