Гость
Статьи
Беременность. Первые …

Беременность. Первые действия

Тесты показал две полоски, долгожданные. Какие первые действия? К гинекологу, на узи, или на анализ хгч?
Подскажите, пожалуйста. #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на узи сходила. Беременность подтвердилась. И потом а гинекологу на учет

Ладушка
#2

Гинеколог примет вас как минимум не раньше 11 недели, раньше и смысла нет идти. Там и отправят и на узи и на анализ мочи и крови. Сейчас не дёргаться, ничего особо делать смысла нет, просто ждать.

Гость
#3
Гость

Я на узи сходила. Беременность подтвердилась. И потом а гинекологу на учет

На каком сроке вы ходили на узи?

Гость
#4
Гость

На каком сроке вы ходили на узи?

После задержки 5 дней тест показал 2 полоски, на узи пошла еще через 5 дней и было видно плодное яйцо.

Гость
#5
Гость

На каком сроке вы ходили на узи?

На узи шла, чтобы подтвердилась маточная беременность

Гость
#6
Гость

После задержки 5 дней тест показал 2 полоски, на узи пошла еще через 5 дней и было видно плодное яйцо.

Спасибо

Гость
#7

Первое действие - успокоиться) до 6 недели на УЗИ делать нечего, гинеколог тоже ничего не увидит. Лучше сдать ХГЧ в динамике ну и определиться с гинекологом. У меня есть некоммерческий Ютюб канал о беременности и родительстве, буду рада, если вам будет полезно https://youtube.com/channel/UCvX1qCmQPKypj8OKUNmMDvA
Я сертифицированный перинатальный консультант (подготовка женщин к беременности, лёгкое вынашивание, роды и постродовое восстановление). На канале вы сможете найти советы по упражнениям, питанию, поведению на разных сроках беременности, а также обзоры на литературу по родительству.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Первое действие - успокоиться) до 6 недели на УЗИ делать нечего, гинеколог тоже ничего не увидит. Лучше сдать ХГЧ в динамике ну и определиться с гинекологом. У меня есть некоммерческий Ютюб канал о беременности и родительстве, буду рада, если вам будет полезно https://youtube.com/channel/UCvX1qCmQPKypj8OKUNmMDvA
Я сертифицированный перинатальный консультант (подготовка женщин к беременности, лёгкое вынашивание, роды и постродовое восстановление). На канале вы сможете найти советы по упражнениям, питанию, поведению на разных сроках беременности, а также обзоры на литературу по родительству.

Спасибо)
Хгч я сдала вчера. Сегодня вечером заберу результат. Завтра сделаю ещё, чтобы посмотреть динамику.
Срок от последних месячных завтра 5 недель.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: