Гость
Статьи
Нашла научный метод …

Нашла научный метод планирования пола, обсудим?

Планирующие пол ребенка, зайдите. Я нашла интересную информацию, коротко - ресихимод и имихимод. Японские ученые нашли как влиять на пол в домашних условиях, просто намазать кремом «внутри» :))) Полная статья с объяснениями механизма есть в гугле, лучше всего на сайте медузы. К сожалению, ресихимода нет в продаже, есть масса имихимодных кремов, допустим, алдара. Что скажете, стоИт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ***, веришь всему что в интернете пишут.

Гость
#2

Ты иди0тка

ВоланДеМорт24
#3

Чушь.

Гость
#4

При чём здесь женщина? Пол от мужика зависит. Все эти приметы г... типо ешь мясо и будет мальчик, ты хоть слона съешь, но если это девочка, то значит девочка. А вот мужику нужно мясо жрать если он сына хочет тк там белок и выделяются спермотозойды с хромосомой Y больше чем X

#5

Фу нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вообще-то имихимод нельзя мазать ВНУТРИ, даже в инструкции так сказано, потому что он сильно раздражает кожу.
Снаружи его мажут, чтобы выжечь кондиломы.
При этом пыся у тебя будет чесаться и болеть.
А если ты намажешь ВНУТРИ, то у тебя вообще все нафиг опухнет.
Гинеколух будет в акуе😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: