Гость
Статьи
Первые роды

Первые роды

Здравствуйте девушки. Вопрос непростой. Предстоят первые роды и мне очень страшно. Вдруг что пройдет не так. Может есть какие-то комплексные программы, чтобы защитить себя хотя бы финансово? #беременность #роды

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из Беларуси, у нас страховые предлагают такого рода страховки, думаю в России или откуда вы, тоже есть

Гость
#2

Слушайте. Ну вся страна рожает, а вы себе напридумываете всякого.

Гость
#3
Гость

Слушайте. Ну вся страна рожает, а вы себе напридумываете всякого.

То что у вас положительный опыт родов, это отлично. Но ослажнения всякие бывают. Так что мне тоже интересно.

Гость
#4

Вам бы к специалисту, чтобы вас успокоили и вы себе ненадумывали. Проконсультируйтесь у гинеколога-акушерки и у психолога.

Гость
#5

Я перед пластической операцией делала в реннике страховку. Она не дорогая. Правда у меня все обошлось, может там есть и для беременных что, посмотрите. У меня еще телемедицина была подключена, там психолог

Гость
#6
Гость

Я перед пластической операцией делала в реннике страховку. Она не дорогая. Правда у меня все обошлось, может там есть и для беременных что, посмотрите. У меня еще телемедицина была подключена, там психолог

Телемедицина только для психолога?

Гость
#7
Гость

Телемедицина только для психолога?

Нет, там этих врачей много, консультация бесплатна этим и хороша услуга. Можно записаться к любому специалисту. Намного проще, чем в поликлиннике и специалисты компитентнее!

Гость
#8

Первые роды всегда кажутся чем-то сверх безумным. Все у вас будет хорошо не волнуйтесь!

Гость
#9

Попробуйте партнерские роды. Когда я готовилась к ним с мужем мне легче стало. Так как я знала, что я не одна.

Гость
#10

Не совсем наверно в кассу, но все равно вы же тоже будете откладывать что-то детям. В Ренессанс жизнь открывали накопительное страхование жизни 4 года назад для первого ребенка. И вот год назад была беременной и рожала. Были осложнения при родах. 2 недели стационара. Так вот нам по НСЖ выплатили.

Гость
#11
Гость

Не совсем наверно в кассу, но все равно вы же тоже будете откладывать что-то детям. В Ренессанс жизнь открывали накопительное страхование жизни 4 года назад для первого ребенка. И вот год назад была беременной и рожала. Были осложнения при родах. 2 недели стационара. Так вот нам по НСЖ выплатили.

Интересно! А дорогая эта страховка НСЖ?

Гость
#12

Девушка, не переживайте, родите и все обойдется

Гость
#13
Гость

Интересно! А дорогая эта страховка НСЖ?

Это накопительное, страховка это уже во вторую очередь)) Мы по 2 тысячи отчисляем каждый месяц. Так копим. Ну и инвистиционный доход с того что мы отчисляем(проценты).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Всем спасибо, что послушали! Все приняла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: